Универ / Жизнь Универа

Александр Котов пожелал выпускникам ПсковГУ качественного применения полученных знаний на практике

03.07.2018 12:58|ПсковКомментариев: 3

Качественного применения отличных знаний, полученных в ПсковГУ, на практике пожелал выпускникам-краснодипломникам председатель Псковского областного Собрания Александр Котов. Слова напутствия он произнес на торжественном приеме, который проводит в честь выпускников-отличников врио губернатора Псковской области, председатель Попечительского совета университета Михаил Ведерников.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Александр Котов поздравил виновников торжества не только с окончанием университета, но и с получением отличных знаний. «Отличное образование говорит о том, что вы много трудились, много работали, у вас было желание получить знания. Это говорит о том, что в университете для этого созданы все условия», - отметил спикер регионального парламента и поблагодарил руководство университета и преподавателей ПсковГУ, благодаря которым университет ежегодно показывает высокие результаты.

«Вам предстоит применить ваши знания на практике, уверен, что вы с этим справитесь. Вы молоды, талантливы, амбициозны. Нашей стране нужна ваша энергия, ваши креативные мысли, смелые проекты. Ваш успех - залог будущего нашей страны», - подчеркнул Александр Котов, обращаясь к выпускникам университета. В заключение он пожелал им доброго здоровья, успехов, удачи и качественного применения полученных отличных знаний на практике.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 3
03.07.2018 13:11
Евросеть ждет вас
0
03.07.2018 13:38
Макдоналд тоже...
0
Александр 03.07.2018 16:43
Ура!
0
Рейтинг@Mail.ru