Универ / Допобразование

11 февраля в ПсковГУ состоится открытие «Академии молодых предпринимателей»

08.02.2019 13:43|ПсковКомментариев: 5

11 февраля в Центре студенческих инициатив Псковского государственного университета, состоится открытие «Академии молодых предпринимателей», где соберутся участники, наставники и партнеры проекта.

На первой встрече ученики Академии познакомятся с псковскими бизнесменами, которые станут для них наставниками. Наставничество в рамках проекта будет способствовать усилению предпринимательских компетенций участников, а также помогут будущим бизнесменам заложить новые партнерские отношения, сообщают в пресс-центре Администрации Псковской области.

Участниками проекта станут начинающие предприниматели и студенты выпускных курсов. Проект даст возможность амбициозным молодым людям реализовать свои идеи, стать успешными в предпринимательской деятельности, открыв свое дело, или успешно реализовать бизнес-проект.

В программе будут применяться инновационные методы обучения – обсуждение кейсов, работа в командах, написание проектов, наставничество, разработка и реализация бизнес-идей.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
ПравилаКомментарии 5
08.02.2019 13:50
Это обсуждение кейсов и наставничество - инновационные методы обучения? Почему за что эта контора не возьмется, вызывает стыд?
0
Бывалый 08.02.2019 14:14
Предпринимательству не учат в школах - предпринимательству учит жизнь!
0
08.02.2019 15:28
Академия - академией, а где взять деньги молодым предпринимателям???
0
08.02.2019 16:38
Пригласите "псковских академиков " Савицкого, Брячака, Севу и прочих "олигархов" местного уезда. Они то "научат". Хрень какая то начинается в России - денег нет, кругом "враги" от "многомиллиардных проектов", о которых радостно орали раньше , уже отказываются "братья", кроме тех, кому строим ЗА СВОЙ СЧЁТ, а тут в деревне Псков "Академия молодых предпринимателей". СМЕШНО.
0
08.02.2019 16:48
А чего тут изучать - ГЛАВНОЕ найти бабки , взять сразу свой % , а дальше КАК получится, можно и банкротом стать, вот ещё бы для полного "счастья" корочки депутата иметь.
0
Рейтинг@Mail.ru