Универ / Допобразование

ПсковГУ приглашает на программу переподготовки в сфере государственного и муниципального управления

10.12.2018 11:55|ПсковКомментариев: 1

Институт непрерывного образования ПсковГУ продолжает набор слушателей на программу дополнительной профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».

«Личное позиционирование - это осознание того что вы из себя представляете, на что опираетесь в своей жизни и чего хотите добиться. Задумайтесь о своем будущем!

Если вы хотите связать свою профессиональную карьеру с деятельностью в органах муниципальной, региональной или федеральной власти, позиционируете себя как будущего руководителя или уже являетесь таковым, программа дополнительной профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» Псковского государственного университета именно для вас», - отметили в Институте непрерывного образования.

Организационное собрание слушателей программы состоится 13 декабря в 18.00, ауд. 1 корпус 1, ул. Льва Толстого, 4.

Телефоны для справок: 79-76-18, 79-76-22.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 1
Ольга 10.12.2018 15:01
интересно сколько стоит? Сейчас встречается много предложений обучиться дистанционно, но здесь думаю предусмотрены занятия,надо будет уточнить сколько длится программа. по-моему, переподготовку можно было раньше получить за 4-5 месяцев ....некоторых преподавателей из ПсковГУ, работающих по указанному направлению знаю - серьезные люди))
0
Рейтинг@Mail.ru