Туризм

Псков примет гостей из разных регионов в рамках проекта «Больше, чем путешествие»

12.01.2022 22:41|ПсковКомментариев: 2

68 человек из разных регионов России посетят Псковскую область в рамках проекта «Больше, чем путешествие» 28-29 января, сообщает официальный телеграм-канал региона.

Этот проект разрабатывает маршруты для поощрения участников конкурсов и проектов АНО «Россия страна возможностей» и организации «Российское общество "Знание"». Во время туристической поездки участники увидят крепостные стены Пскова, посетят интерактивные занятия в ПсковГУ, Изборск, познакомятся с малым коренным народом сето и затем отправятся в Великий Новгород.

В программу путешествий также включены образовательные модули, что позволит участникам не только открыть для себя новые туристические маршруты, но и получить новые знания, предложить свое видение туристических продуктов и их адаптации для молодежного и студенческого туризма.

Как принять участие в проекте и бесплатно путешествовать – можно посмотреть на сайте https://morethantrip.ru.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 76 человек
ПравилаКомментарии 2
W Eti 12.01.2022 23:31
Больше гостей-больше возможностей для обслуживающих организации в городе! И это огромный плюс...
4
Вот это "размах" , аж 68 . ВСЕХ, кто участвовал в "проекте" - премировать. А из Крыма, Сочи будут ? Жорика Вартанова пригласили ? Хоть бы теперь мест в гостиницах хватило, как "повалит" народ в область.
0
Рейтинг@Mail.ru