Туризм

Новый мост у Кремля изменит экскурсионную логистику Пскова - Александр Голышев

02.07.2020 17:34|ПсковКомментариев: 2

Новый мост от Плоской башни к Высокой изменит экскурсионную логистику Пскова. Такое мнение на пресс-конференции в пресс-центре Псковской Ленты Новостей высказал директор Псковско-Изборского объединенного музея-заповедника Александр Голышев.

«Мы мечтаем изменить туристическую логистику с помощью моста. Пока это остается мечтой, которая не сбылась», - рассказал Александр Голышев.

Спикер подчеркнул, что вопрос приобрел новую актуальность в связи с запуском нового экскурсионного маршрута. «У нас разработан новый туристический маршрут, который включает отреставрированные башни - Плоскую, Высокую и Варлаамовскую. Теперь у нас просто разрывается маршрут, приходится достаточно долго объезжать вокруг - темп и настроение экскурсии сбиваются», - считает он.

«Абсолютно точно могу сказать, что мы будем поднимать вопрос, и он будет решен», - заключил Александр Голышев.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 264 человека
ПравилаКомментарии 2
Петя 3 02.07.2020 17:57
давно пора гастрабайтерам доморощеным типа Окунькова устроить лигбез простейший в виде курсов ПТУ!! Мало того , что от них перегаром ваняет как от Давлатьева когда то в Пушкинском музее, так и истории вовсе не знают !
Да и методички всем раздайте в духе современных веяний , а не от камуняк враки всякие заставляйте говорить . А то стыдно , посетил три экскурсии и все трое алкашей по разному трактует бредятину от режыма.
Искренне надеюсь музей повернеться лицом , а не пирдаком к народу .
9
Боря Рыжий 03.07.2020 12:18
Святой, что ты так за чужие задницы переживаешь? Видимо твоя крупно пострадала, вот и проецируешь свои страхи?
0
Рейтинг@Mail.ru