Туризм

IV международная конференция «Популяризация культурного и исторического наследия и развитие туризма» пройдет в Пскове

27.08.2018 19:45|ПсковКомментариев: 1

В Пскове с 11 по 13 октября при поддержке Консульства Латвийской пройдет IV международная конференция на тему «Популяризация культурного и исторического наследия и развитие туризма». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, организаторами мероприятия выступает администрация Пскова, «Особо охраняемый памятник культуры Турайдский музей-заповедник» и Культурное общество «Зегеволд» (г. Сигулда,Латвия), ПсковГУ, Псковский филиал Российской Международной академии туризма, Историко-краеведческая библиотека им. И.И.Василева, ГБУК «Археологический центр Псковской области» и ООО «Славянский тур».

Конференция будет проходить в Пскове, а также на территории Латвии. В рамках мероприятия планируется работа секций, круглых столов, практического знакомства с объектами культуры и туризма и деятельностью организаций этой сферы.

К участию в конференции приглашаются представители органов охраны объектов культурного наследия, туристской индустрии, науки, образования, искусства, СМИ, общественных организаций, которые в силу своих профессиональных или общественных интересов занимаются популяризацией исторического и культурного наследия, туристской и экскурсионной деятельностью.

Заявки на участие принимаются до 15 сентября. Вся информация по мероприятию по телефонам: (8112) 29 11 04, +7 (963) 339 27 25 и ЗДЕСЬ.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
ПравилаКомментарии 1
28.08.2018 08:48
Неужели Яковлеву остановили со своими реставрациями углов за 1.5 МИЛЛИАРДА ...уже хорошо ...
0
Рейтинг@Mail.ru