Туризм

Печоры вошли в топ-10 малых городов для отдыха на День влюбленных и Масленицу

13.02.2018 10:11|ПсковКомментариев: 3

Печоры вошли в топ-10 малых городов для отдыха на День влюбленных и Масленицу. Такие данные представил российский сервис аренды жилья Tvil.ru

Рейтинг составлен по данным броней гостиниц, квартир и домов с 13 на 18 февраля. 

Суздаль (Владимирская область), Великий Устюг (Вологодская область), Переславль-Залесский (Ярославская область), Руза (Московская область), Осташков (Тверская область), Лахденпохья (Карелия), Печоры (Псковская область), Боровск (Калужская область), Горячий Ключ (Краснодарский край) и Судак (Крым) вошли в топ-10 малых городов, популярных у туристов для путешествий на День влюбленных и Масленицу.

По данным Tvil.ru, в Печорах проживание и питание вдвоем в праздники всех влюбленных и Масленицы обойдется туристам менее трех тысяч рублей в сутки, а дешевле всего в Горячем Ключе и Судаке (менее двух тысяч рублей).

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
ПравилаКомментарии 3
кузнец 13.02.2018 14:44
Я бы посоветовал более интересное,укромное,тихое,благожелательное место-усадьба Римского-Корсакова в Любенском районе,с.Вечаша и Любенск.Об это музее-усадьбе очень редко и пишут и говорят,а зря.
0
кузнецу 13.02.2018 15:41
И для влюбленных тихая усадьба больше подходит, чем Псково-Печерский монастырь. Любенск, Вечаша - места дивные, но есть ли там возможность проживания в гостинице, гостевом доме, вот в чем вопрос! Очень жаль, что тур. инфраструктуру в таких дивных местах не развивают, в области таких мест очень много.
0
13.02.2018 16:12
Вот это я не знаю,мы останавливались у местных,обязательно с баней.Проблем не было.А в Плюссах гостиница должна быть.
0
Рейтинг@Mail.ru