Спорт

Псковские студенты смогут получить зачет по физкультуре в спортклубе

05.09.2023 08:00|ПсковКомментариев: 0

Псковские студенты смогут получить зачет по физкультуре в тренажерном зале «Супер фитнес». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в спортклубе.

Фото: «Супер фитнес»

«Фитнес - физкультура нового поколения. Отличная новость для студентов ПсковГУ: теперь ты можешь получить зачёт, просто посещая тренажерный зал. Неважно, что ты при этом будешь делать - тягать железо или тянуться в шпагате», – рассказали в «Супер фитнес».

В спортклубе добавили, что для студентов действует скидка на абонемент. Подробности можно узнать по номеру: 56-60-80 или в сообществе спортклуба в социальной сети «ВКонтакте».

В учебном заведении отмечают, что студенты могут продолжать посещать традиционные занятия, а могут выбрать два других варианта: посещение спортивных секций ПсковГУ или посещение фитнес-клубов города. Но действует такая альтернатива только для студентов 2-3 курсов.

В случае выбора способа реализации элективных дисциплин по физической культуре и спорту в фитнес клубах студенту необходимо до 15 сентября заполнить заявление (бланк предоставляется в отделении физической культуры и здоровьесбережения), предоставить справку с установленной группой здоровья и договор с фитнес-клубом. Он должен быть заключен на семестр или весь учебный год (с посещением не менее трех часов в неделю или безлимитный), с подтверждением выполнения финансовых обязательств за весь период действия договора. Стоит обратить внимание, что финансовые затраты на приобретение абонемента не возмещаются.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru