Спорт

Сбер разместил изображения российских олимпийцев в своих офисах по всей стране

12.08.2021 11:12|ПсковКомментариев: 2

В рамках проекта «Российские истории» Сбер разместил изображения российских спортсменов — победителей и призеров Олимпиады в Токио — на ТВ-панелях в своих офисах и на билбордах по всей стране. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе банка. 

В банке отметили, что эти позитивные образы напоминают клиентам банка о силе воли, стойкости и целеустремленности российских олимпийцев, сумевших показать великолепные результаты в сложных условиях. В акции представлены такие дисциплины, как спортивная и художественная гимнастики, борьба, стрельба, синхронное плавание и другие. Идею уже поддержали звезды мировой художественной гимнастики, серебряные призеры Олимпиады — сестры Дина и Арина Аверины. Также СберПервый предложил спортсменкам сотрудничество — сделал пас от первых первым.

«Опрос, который ВЦИОМ проводил накануне Олимпиады, показал, что 97% россиян не могут назвать ни одного российского участника игр в Токио. Мы решили, что это несправедливо и мы хотим помочь повысить узнаваемость наших олимпийцев. У Сбера есть проект "Российские истории", который рассказывает в рекламе о героях среди нас — и наши спортсмены как раз такие герои, мы благодарны, что можем рассказать стране об их историях успеха и мотивировать людей на новые победы, не только в спорте — в жизни»,- пояснил старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка Владислав Крейнин.

«Российские истории» — это проект Сбера, рассказывающий о людях и героях среди нас, рассказали в банке. О тех, кто заботится о других, порой даже жертвуя собой. О людях, благодаря которым жители России уверены в своем будущем, которые вдохновляют. На странице проекта любой желающий может поделиться вдохновляющей историей об известных ему героях, достойных того, чтобы о них узнала вся страна.

«Это отличная идея. Страна должна знать своих героев, и не только в лицо — и вид спорта, имя, фамилию. Потому что мы едем на соревнования защищать честь страны, а когда люди не знают ни тебя, ни твой вид спорта — это становится обидно», - отметила серебряный призер Олимпиады в Токио Дина Аверина.
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
ПравилаКомментарии 2
Действительно странно, что подавляющие большинство не назвало ни одного российского спортсмена с олимпиады. Так что правильная акция.
0
Марк Наумов 24.08.2023 13:41
Очень интересно, что Сбер расширяет свой арсенал сервисов в сфере физической активности! «НаСпорте» — это не просто трекер для тренировок, а целая платформа для организации здорового образа жизни.
0
Рейтинг@Mail.ru