Спорт

Андрей Турчак высоко оценил уровень реконструкции стадиона «Машиностроитель» в Пскове

29.07.2021 14:34|ПсковКомментариев: 12

Первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак в рамках рабочего визита в Псковскую область 29 июля осмотрел реконструируемый стадион «Машиностроитель», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Вместе с Андреем Турчаком спортивный объект посетили губернатор Псковской области Михаил Ведерников, вице-губернатор Василий Осипов, депутат Госдумы, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский, глава администрации Пскова Александр Братчиков, его первый заместитель Борис Елкин, и. о. председателя областного комитета по спорту Елена Чернышова, депутат регионального парламента Алексей Севастьянов и руководитель Федерации самбо Псковской области Дмитрий Алекминский.

Директор стадиона Ольга Черкасова рассказала, что осталось доделать платформу для инвалидов, а также обустроить парковку для автомобилей на улице Спортивной. «Все до конца августа сделаете?» - спросил Михаил Ведерников. Директор ответила утвердительно.
 

Губернатор поблагодарил Андрея Турчака, при содействии которого покроют дефицит в размере 73 млн рублей, образовавшийся при реконструкции стадиона. «Это решение было принято в рамках трехсторонней комиссии. Такое спортивное ядро в центре города будет пользоваться спросом», - подчеркнул Андрей Турчак.



Андрей Турчак отметил достойный уровень реконструкции спортивного объекта. По его мнению, на открытие стадиона, которое планируется 1 сентября, следует пригласить профильного вице-премьера Дмитрия Чернышенко.

Добавим, на вторую очередь реконструкции стадиона требуется порядка 700 млн рублей.

 

 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
Пресс-портрет
ПравилаКомментарии 12
Семен Семенов 29.07.2021 15:27
Турчак по пути Володина пошел. Все что ни делается хорошего в области, благодаря его поддержке.
2
Vladimir Mikhaylov 29.07.2021 15:48
ну, пока парковку не заасфальтируешь, открывать сталион нельзя! детей пускать на поле и в залы нельзя! пускай щемятся по углам и задворкам?!
.
В прошлом году футболисты фк Псков занимались на стадионе МЖК, на ул. Юбилейной, который Братчиков и Ко сегодня уничтожают, строя там школу. Эти члены партии ер нам совсем не друзья.
1
bingo, антигерой 29.07.2021 16:11
Нужно будет видеть всем его глаза, когда не он лично, не его друзья и не его родственники, а профессиональные эксперты со всей ответственностью начнут давать объективную оценку долговой нагрузке бюджета Псковской области.
0
Что нам теперь его оценка??? долги оставленные после своего правления пусть оценит!!!
1
Который покроется мхом, так как запреты, и все про него уже забыли.
1
Пётор Машеров 29.07.2021 17:40
Турчак кому нужна твоя оценка , ты что строительная гос . комиссия по приёмке объектов . Выделены бюджетные деньги , работали строители , а ты чего примазываешься к построенному стадиону , ты здесь с какого боку осмотрщик .
2
Долго ещё жителям города ждать открытия стадиона. Сколько раз врали о сроках открытия и продолжают врать.
0
Нужно еще 700 млн - вот и все в сборе ...
1
"Член директора высоко оценил..."(c)
3
Aleksandr Smirnov 29.07.2021 21:42
Сидел бы дома этот оценщик и носа в область не показывал.
2
Сергей Козлов 29.07.2021 22:38
Сколько еще этот бедный стадион будут мучить, а сколько бабла себе на нем сделали? Сейчас перед выборами показывают активность.
0
Почему Машиностроитель? Машзавода давно нет, его благополучно разорили и разворовали руководители-так называемой ОПГ ЕдРо. Назвали бы хоть Полимермаш, что ли
0
Рейтинг@Mail.ru