Спорт

Начинается видеотрансляция программы «Подстрочник» с Еленой Чернышовой

30.06.2021 13:03|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Подстрочник», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM). Гость студии – и. о. председателя регионального комитета по спорту Елена Чернышова.

В рамках проекта по освещению деятельности органов власти при реализации национальных проектов ведущая Любовь Кузнецова обсудит с ней выполнение показателей национального проекта «Демография» в этом году, а также трудности, с которыми пришлось столкнуться, и влияние пандемии.

Кроме того, в радиоэфире Елена Чернышова прокомментирует бытующее мнение о том, что развитие спортивной инфраструктуры в основном касается двух крупных городов региона: Пскова и Великих Лук.

Разговор также коснется строительства ФОКОТов в Псковской области, работы подрядчиков, устранения недостатков. В эфире поднимут и темы о завершении реконструкции стадиона «Машиностроитель», перспективах развития гребной базы «Ника» и создания скейт-парка в Пскове.

И. о. председателя регионального комитета по спорту также проинформирует радиослушателей об успехах псковских спортсменов на соревнованиях и назовет имена тех, кого можно назвать «надеждой Псковской области в спорте».

Радиослушатели могут задать свой вопрос в прямом эфире по телефону 56-73-72.

Трансляция завершена 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru