Спорт

Капитан сборной России по футболу извинился за проигрыш сербам

19.11.2020 08:35|ПсковКомментариев: 3

Капитан сборной России по футболу Георгий Джикия извинился за поражение от команды Сербии в Лиге наций со счетом 0:5, пишут «Известия».

Футболист назвал состоявшийся в среду, 18 ноября, матч «недоразумением и позором». Его слова приводит пресс-служба национальной сборной.

«Говорить особо нечего. Хочется извиниться за это недоразумение, которое сегодня происходило на поле. Ответственность полностью лежит на футболистах. Мы все сегодня провалились. Поэтому хочется попросить прощения у всех, кто видел сегодня этот, можно сказать, позор», - заявил Джикия.

В свою очередь защитник «Динамо» Роман Евгеньев, дебютировавший в составе сборной России, признался, что узнал о предстоящем дебюте в перерыве. Футболист отметил, что был расстроен итоговым счетом матча.

Главный тренер российской сборной Станислав Черчесов ранее заявил, что впервые вызванным в сборную России футболистам было трудно «играть с листа». По его словам, нельзя предъявлять претензии молодым футболистам, которые в первый раз были вызваны в национальную команду и не могут показать результативную игру.

Ранее, 18 ноября, сообщалось, что футболисты сборной России по футболу проиграли в мaтче группового этапа Лиги наций команде Сербии. Встреча в Белграде завершилась со счетом 0:5.

{{include_quiz:}}
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
ПравилаКомментарии 3
Петр Васильев 19.11.2020 08:51
Главный тренер российской сборной Станислав Черчесов ранее заявил, что впервые вызванным в сборную России футболистам было трудно «играть с листа».

--------------------а в остальных сборных одни старики играют? у сербов тоже не было ключевых игроков.
0
Вместо извинений ПОСАДИТЬ ВСЕХ на МРОТ . На кой нам его "извинения". Дело не в том , что проиграли ( спорт есть спорт) а с каким счётом и кому. Вряд ли сербы сборной и их тренер получают такое бабло, как эти "форварды", меняющие жён , живущих в Лондонах и Майами.
0
Leoncio Almeida 19.11.2020 16:52
Охренели от своих миллионных зарплат! В других видах спорта ребята пластаются и денег таких не видят! Позор национальный, а не футбол!
0
Рейтинг@Mail.ru