Спорт

Псковскую гребную базу отремонтируют за счет средств облсовпрофа

04.08.2020 14:45|ПсковКомментариев: 4

Псковская гребная база  – собственность облсовпрофа, и вопросов о передаче ее кому-либо не стоит. Об этом заявил председатель областного совета профсоюзов Игорь Иванов сегодня, 4 августа, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102,6 Fm).

Гость студии отметил, что вопросы по спортивным объектам облсовпрофа сдвинулись с «мертвой точки».

Так, руководством профсоюза были проведены переговоры с региональным спорткомитетом.  

«Мы берем на себя ремонтные работы, которые ранее не производились, план ремонтных работ будет утверждаться на следующий год. Гребная база - это собственность профсоюзов, и вариантов о ее передаче не стоит», - заверил Игорь Иванов.

Кроме того, решен вопрос со спортивной базой в Корытово. Она сдана в аренду Федерации кикбоксинга. В дальнейшем имеются планы оборудовать там воркаут-площадку. Также не останется без внимания вопрос с ремонтом данной спортбазы. В настоящий момент этот вопрос находится в стадии обсуждения.

«Когда профсоюз поддерживает массовый спорт и проводит различные спартакиады, это затягивает как молодежь, так и членов профсоюза», - уверен Игорь Иванов.  

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
ПравилаКомментарии 4
И после прочитанного Ульяна от жадности подавилась слюной?
18
Да, да, надо срочно вложить ещё оставшиеся средства профсоюза, собранные Ульяной Александровной, куда - нибудь. Хоть в гребную базу. В росклшный ремонт. Омертвение капитала по Марксу называется. А потом её приватизировать, как непрофильный актив, за бесценок, афиллированным лицам. Мудрое решение. Реабилитацию престарелых членов профсоюза поручим Архангелу Михаилу проводить, в чистилище.
7
собранные Ульяной Александровной
................ ... .................
Да после Ульки остались одни долги по кредитам!
10
Петр Васильев 05.08.2020 11:28
два едробота будка иванова-александрова и безумный прапор грета батова, который теперь дведырки дрищут на по- децки, ушлепки
2
Рейтинг@Mail.ru