Спорт

Псковский облсовпроф заключил договор аренды с Федерацией кикбоксинга

24.07.2020 13:15|ПсковКомментариев: 0

Псковский облсовпроф заключил договор аренды с общественной организацией «Федерация кикбоксинга Псковской области». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облсовпрофе, согласно документу, арендодатель передал площади лыжной базы для занятия спортом по адресу: Псков, улица Яна Райниса, 57а.

По мнению председателя СОП Псковский облсовпроф Игоря Иванова, предоставление ликвидных площадей именно для спортивных объектов – это важное и принципиальное решение. «Безусловно, важно развивать коммерческий сектор в регионе, но при этом в приоритете должно быть здоровье граждан и спортивный дух. Занятие спортом не допускает молодых людей до улиц и создает здоровое поколение, которое вырастает на принципах единства, солидарности, справедливости».

Председатель Федерации кикбоксинга Псковской области Сергей Колосов отметил, что у спортивной базы огромный потенциал. После снятия ограничительных мер спортивная база будет готова принять около 200 спортсменов. Также на территории спортивного сооружения планируется проведение спортивных соревнований, массовых мероприятий.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru