Спорт

Стал известен руководящий состав нового футбольного клуба «Псков»

12.02.2020 17:45|ПсковКомментариев: 1

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников возглавит руководство нового футбольного клуба «Псков». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Пскова, АНО «Футбольный клуб «Псков» зарегистрирован 7 февраля.

В число учредителей вошли региональный комитет по спорту, муниципальное образование «город Псков» и областная федерация футбола. От каждого учредителя в состав руководства вошло по два представителя. От администрации области - заместители председателя регионального комитета по спорту Алексей Орлов и Галина Макарова, от администрации города - заместитель главы администрации Пскова Александр Коновалов и председатель городского комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Александр Гаврилов. От федерации футбола - ее президент Алексей Севастьянов и член президиума Игорь Сурин.

Как ранее сообщала Псковская Лента Новостей, гендиректором АНО стал юрист, ранее работавший с ФК «Псков-747», Владимир Бабинин. В спортивном плане новый клуб «Псков» должен стать полноценным правопреемником ФК «Псков-747». 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
ПравилаКомментарии 1
Играть как не умели, так и не научатся, а состав для мздоимства, особенно от Пскова знатный собрался.........
0
Рейтинг@Mail.ru