Спорт

Сергей Пайст: Мы считаем необходимым поддерживать социальные акции и спорт

02.12.2019 16:25|ПсковКомментариев: 6

В Пскове завершился хоккейный турнир на Кубок губернатора Псковской области. В состязании выступили команды «Ленпроект», сборная СПБХЛ из Санкт-Петербурга, команда «Славия» из Великого Новгорода. Псков на турнире был представлен сборной выпускников секции хоккея Ледового дворца «Торнадо».

Основным партнером турнира выступил региональный оператор по обращению с ТКО - ГК «Мехуборка» (ООО«Экопром»), сообщили Псковской Ленте Новостей в организации. 

«Мы считаем необходимым поддержку социальных акций, спортивных состязаний, - отметил директор компании Сергей Пайст. - Помимо нашей основной деятельности мы по мере возможностей стараемся участвовать в мероприятиях, которые так или иначе улучшают Псковскую область. И если, в том числе, у нас есть возможность откликнуться на предложение выступить партнером в спортивных состязаниях, которые продвигают спорт в массы - мы откликаемся».

Отметим, что псковская команда заняла на турнире третье место.

Фото: группа «Псковский хоккей» Вконтакте

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Теги: #хоккей
ПравилаКомментарии 6
За те деньги,что они собирают,ПАЙСТ должен все контейнера языком вылизывать.Причем сам лично.
2
Ну,типа,как фашисты говорили-"О,я-я-я,зер гут..,",когда строили в Пскове Ледовый дворец,тоже говорили-...о-о-о я-я-я...и чуть-ли не бесплатно,да все это только для людей... И что,?Кому капают денежки за каждую минуту посещения построенного за счёт народа ледового...в Пскове?!
2
Михаил Наумов 02.12.2019 18:25
Пайст и семейка пайстовская, возьмите кредит и постройте современный мусороперерабатывающий завод, а не мусороперебирающую ленту...., придёт другой губернатор, сгонит вас с псковских помоек...
2
Господин Пайст!
Вы давно из кабинета выходили? Вы видели как в Пскове собирается мусор? Если нет то я вам расскажу...
Получаю я квитанцию за "обращение с ТКО", просто квитанцию с адресом. Звоню вам в контору по номеру в квитанции чтобы узнать где моя площадка, в какой контейнер мне выбрасывать мусор... звоню периодически целый день, звоню два, три дня... никто не берет, либо робот просит перезвонить в другое время. Работает ваша контора также как и я с 8 до 17ч., т.е. бросить все и тупо идти к вам в контору искать правду мне совсем неудобно.
Ладно пишем на e-mail с описанием своей проблемы, ответа тоже до сих пор нет...
Может это мошенники мне присылают квитанции прикрываясь добрым именем "Мехуборка", или это грандиозная афера по сбору средств регионального масштаба? Не понимаю...
Спрошу ка я совета в прокуратуре и УВД...
2
Юрий Степанов 02.12.2019 19:45
За границы областного центра, дальше в область, выйдете с своими поддержками и акциями?
2
Shen Wu 02.12.2019 21:26
Сначала убирать надо,а потом пусть хоть на ушах ходит у себя в кабинете.
Пиариться за чужой счет и дурак может.
2
Рейтинг@Mail.ru