Спорт

ЦСКА разгромил «Реал» в Испании

12.12.2018 22:46|ПсковКомментариев: 21

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над мадридским «Реалом» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов. Счет встречи на стадионе «Сантьяго Бернабеу» - 0:3. Голы забили Федор Чалов, Георгий Щенников и Арнор Сигурдссон.

Отметим, что и в матче первого круга армейцы обыграли действующих обладателей Кубка чемпионов (1:0).

Несмотря на это, ЦСКА занял последнее, четвертое, место в группе G и выбыл из еврокубков. В следующий раунд Лиги чемпионов вышли «Реал» и итальянская «Рома», в Лиге Европы сыграет чешская «Виктория»

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 264 человека
ПравилаКомментарии 21
12.12.2018 22:53
надо было Викторию обыгрывать,а не псевдоподвиги совершать.
4
12.12.2018 23:10
Эх потягнем тяперь
0
22:53 12.12.2018 23:12
Псевдо подвиг твоя мать совершила, тебя родив!
А ЦСКА вошел в историю!!! Поздравляю всех болельщиков с ТАКОЙ победой!!!!

13.12.2018 05:23
Акуенно важная новость!!К Пскову какое отношение имеет?
3
13.12.2018 06:33

И чем это он вошел в историю, дебил, когда Реал сейчас скатился до 4-го места в Ла Лиге?
2
13.12.2018 06:37
Ага, победили и полетели, как фанера над Парижем, последние в своей группе!
0
13.12.2018 06:43
Янг Бойз тоже вчера обыграл Ювентус, и тоже вылетел из группы. Играть надо весь турнир, а не в последнюю минуту сопли надувать!
0
13.12.2018 07:07
Ни одна наша команда не вышла из группового этапа, ни ЦСКА, ни Локомотив! Это хреново!
0
13.12.2018 07:13
Конечно, «Реалу» не хватает Роналду. Сложно заменить игрока, который забивает по 40-50 голов за сезон
0
13.12.2018 07:18
Насрать
1
13.12.2018 08:45
12.12.2018 23:12
дебилушка форумный! что толку от победы в сражении. когда война уже проиграна? если результат матча уже ничего не решал ни для одних ни для других. РЕАЛ по ходу и не стал напрягаться даже
1
13.12.2018 08:56
Дайте им какую-нибудь медальку. За последнее место в группе, например)))
0
13.12.2018 09:13
Это не победа ЦСКА,это победа легионеров,а вы показали себя на чемпионате мира,как вы умеете.Нужно было выходить в четвертьфинал,а вы проспали легкую возможность.Такой слабой группы,вам больше не видать,будете играть с настоящими профессионалами.
0
0
13.12.2018 10:51
Эх Кокорина с Мамаевым нет, а то прямым рейсом в Монте-Карло - "ПОБЕДУ" обмывать.