Спорт

Сборная России по футболу обыграла египтян и досрочно вышла в плей-офф мундиаля

19.06.2018 22:51|ПсковКомментариев: 47

Сборная России по футболу 19 июня сыграла с командой Египта в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира-2018. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, игра завершилась со счетом 3:1 в пользу россиян. Эта победа позволяет команде досрочно выйти в плей-офф мундиаля. Национальная сборная сделала это впервые за 32 года.

В первом тайме футболисты обеих сборных не смогли поразить ворота соперника, после первых 45 минут матча игра завершилась со счетом 0:0. Тайм прошел практически без голевых моментов.

На 47-й минуте вратарь сборной Египта выбил мяч кулаком в поле после прострела Александра Головина. Роман Зобнин попытался пробить по воротам, мяч прилетел к вратарской и уже от ноги египтянина Ахмеда Фатхи залетел в сетку.

Второй гол на 60-й минуте забил Денис Черышев. На 62-й минуте Артем Дзюба довел счет до разгромного - 3:0.

На 73-й минуте лидер египтян Мохамед Салах с пенальти сократил разрыв в счете - 3:1.

Отметим, что это был первый матч между сборными за последние 27 лет.

опрос
Владимир Мединский озвучил предложение уйти от 11-летнего обучения. На ваш взгляд, нуждается ли система школьного образования в подобных нововведениях?
В опросе приняло участие 42 человека
ПравилаКомментарии 47
19.06.2018 22:54
Опять водка подорожает.
13
19.06.2018 23:04
Египтяне сделали все, чтобы не забить и пропустить.
13
Это было по-делу! Следующая цель - Уругвай.
11
19.06.2018 23:06
Салах - красавец! Если бы во вратаря попал - убил бы мячом. И как только сетка не порвалась?
19.06.2018 23:10
100- килограммовый торт для Салаха с золотой бутсой даром не прошел)
1
19.06.2018 23:15
Интересно, а с каким бы счетом наша ФК «Псков-747» обыграла бы команду Египта ?
19.06.2018 23:34
Ребятам 20-22 года. ... Детский сад играет с ясельной группой....Оле, Оле.
7
19.06.2018 23:37
Да, как-то смешно, в 20 лет на чм или все вымерли от путинских реформ.
5
19.06.2018 23:38
Если вы поддерживаете Путина — не удивляйтесь, что вы же поддерживаете Дерипаску, Усманова, Вексельберга, Сечина. Причём из своего кармана.
10
19.06.2018 23:51
Египтяне подозрительно слабо играли. А Салаха то и дело вечно пасли 3-4 игрока из сборной России. Один наш гол вообще случайный, мяч докатился в ворота.
10
19.06.2018 23:52
Однако ещё не вышли. Снова сильно повезло, но лимит везения практически исчерпан.
7
20.06.2018 02:03
Особенно тот, кому везде и всюду хачикяны мерещатся.
16
20.06.2018 06:19
Псевдопатриот Хачикян негодуэ. Как будто сам 3 мяча забил и теперь всем покажет Кузькину мать.
2
20.06.2018 06:29
Победа конечно славная. А что конкретно кроме гордости это даст людям? Повысится благосостояние? Или мы бедные, зато гордые?
9
на 06:29 20.06.2018 06:34
Победа конечно славная.

А чем она такая славная? Мы что, немцев обыграли, или испанцев? Особо и гордиться-то пока нечем!
6
Мы что, немцев обыграли, или испанцев? Особо и гордиться-то пока нечем 20.06.2018 06:42
20.06.2018 07:07
Яблоиды, что вы так истерите то? Неужто так хотелось, чтобы российская сборная прям сразу всем проиграла? Потерпите уж ещё немного...
11
20.06.2018 07:14
Молодцы,так держать.
8
20.06.2018 07:27
Еще минут пятнадцать такой игры и проиграли бы.Один с мячом на стороне соперника -остальные спят в своей зоне. Думаю это была последняя "победа".
4
20.06.2018 07:07 20.06.2018 07:35

При чем тут яблоиды? Истерят эти псевдопатриоты, захлебываются в радостном экстазе. Это так смешно и противно. потому что побед-то пока фигова, а ажиотажа уже, как будто ЧМ выиграли. Причем, искусственного ажиотажа
2
20.06.2018 06:42 20.06.2018 07:41
====================
А ты, "болельщик", чего не на мундиале? Хотя бы до Питера доехал, "поучаствовал". Что, денег нет? Не нужен ты там, на "празднике жизни", голодранец, не для тебя он!
4
20.06.2018 07:58
блин, все вам плохо: не выиграли - плохо, выиграли - тоже плохо
5
для 20.06.2018 07:58 20.06.2018 08:04
....................
Выиграли и выиграли, не надо делать из этого событие вселенского масштаба. У россиян другие проблемы, а этот щенячий восторженный вой только раздражает
1
20.06.2018 08:06
Крыша на миллиардном стадионе так и не закрылась. Поздравляем вас с победой, бакланы.
3
20.06.2018 08:15
20.06.2018 08:06, что, так досадно, что ЧМ из России не перенесли? Приходится удовлетворяться выдуманными техническими сбоями?
6
20.06.2018 08:27
что, так досадно, что ЧМ из России не перенесли?

Да срать на твой ЧМ. У нас тут свой чемпионат россии на выживание.
4
20.06.2018 08:38
хооопые опять от злобы писают в штаны.
2
20.06.2018 08:39
Удивили наши. Первый раз видел чтоб они бегали, обычно - стояли и ходили. Чем интересно их так замотивировали..?
0
20.06.2018 08:49
Все-таки, наверное, Кадыров их потренитровал (шучу). Хоть побегали немножко.
0
20.06.2018 09:13
Пока что повезло нашей сборной с соперниками - так выпал жребий))). Посмотрим, как сыграют с Уругваем))))
0
мундеаль 20.06.2018 09:35
созвучно с менделем, а вообще прикольно посичтать себестоимоть и окупаемость, если самый тухлый билет 10 000, а на мачте 80 000 зрителей, то 80 000 000 с матча.. но билеты и по 30к и по 80к, а для иностранцев в евриках еще дороже. так что можно за такое бало и ни один стадион отгрохать
0
египет 20.06.2018 09:38
расплачиыался за самолет над синаем.. посмотрим как дальше пойдет
0
20.06.2018 09:45
России надо срочно переходить в Азиатскую Федерацию Футбола. Там будем лучшими.
0
20.06.2018 09:46
Египет - великая футбольная держава,но Россиюшка то круче будет.
0
20.06.2018 10:15
Что означает слово - мундиаль . мы же русские люди неужели в языке великого А С Пушкина нет слов - синонимов ?
1
20.06.2018 10:20
Когда уже забанят или будут чистить коменты от этого Андрея Сяменова? Достало читать! Что за умник это делает? Какая-то глупость...
0
20.06.2018 12:29
Наши начали играть в футбол! Очень удивлён! Приятно удивлен, конечно)
0
20.06.2018 13:27
Болею за наших! Порадовали старого болельщика, Россия вперёд!
0
Когда уже забанят или будут чистить коменты от этого Андрея Сяменова? 20.06.2018 21:21