Общество

Николай Козловский: В Великих Луках с глубоким почётом относятся к военным морякам

30.07.2023 13:14|Псков

Военных моряков, ветеранов Военно-морского флота и жителей города воинской славы Великие Луки с Днём ВМФ России поздравил глава Великих Лук Николай Козловский. Пост он опубликовал в своем Telegram-канале. 

«Славная история отечественного Военно-морского флота насчитывает более трёх веков, и всё это время наши военные моряки с честью несут бессменную вахту на морских и океанских просторах, охраняют безопасность и независимость Отечества, показывая всему миру высочайший профессионализм и патриотизм, верность присяге и героическим традициям Военно-морского флота», - отметил Николай Козловский. 

По его мнению, именно благодаря преданности интересам Родины, отличной подготовке и боевой выучке, мужеству и самоотверженности многих поколений военных моряков, а также кораблестроителей, Российская Федерация была и остаётся великой морской державой, которая планомерно укрепляет и наращивает мощь своего Военно-морского флота. 

«В нашем городе воинской славы с глубоким почётом относятся к военным морякам, знают и уважают великолучан, которые внесли и вносят вклад в развитие Военно-морского флота, повышение его боеготовности. Жители Великих Лук особенно гордятся тем, что именем нашего города названа современная подводная лодка, в настоящее время проходящая испытания, после которых она станет эффективной боевой единицей Военно-морского флота России», - заметил глава Великих Лук. 

Николай Козловский поблагодарил военнослужащих и ветеранов ВМФ за верность служебному долгу и нерушимым традициям морского братства. 

«От всей души желаю военным морякам и ветеранам Военно-морского флота, а также всем великолучанам крепкого здоровья, воплощения в жизнь намеченных планов, успехов и достижений в служении Отечеству, счастья и благополучия! С праздником! Слава Военно-морскому флоту России!» - заключил Николай Козловский. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Рейтинг@Mail.ru