Общество

Топ уютных летних террас Пскова. ЛОНГРИД

19.05.2023 16:23|ПсковКомментариев: 1

С наступлением теплой погоды и увеличением светового дня находится все больше желающих провести вечер на уютной летней террасе, ведь летом так хочется насладиться завтраком, обедом или ужином прямо на свежем воздухе. В кафе и ресторанах Пскова террасы в последнее время стали довольно популярны, многие предприниматели стараются организовать для своих гостей возможность отдохнуть снаружи. 

Где в Пскове открыты летние террасы, какие блюда там предлагают и как организовать отдых для большой компании на открытом воздухе - читайте в новом обзоре Псковской Ленты Новостей. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 195 человек
ПравилаКомментарии 1
Летние террасы расположены в основном в туристических местах города, где чисто, красиво и ухоженно. В спальных районах таких мест практически нет. Почему бы не убрать эти уродливые, грязные, хаотично натыканные ларки напротив 18 этажки на Рижском проспекте и на их месте сделать что то подобное? Кто эти ларьки вообще разрешил ставить? Вокруг них все загажено. Убрать их вместе с деревьями, облагородить, травку посадить, сделать красиво. Тогда и террасы можно поставить, люди потянутся. А так срач полный, куда власти смотрят? Новый мэр вообще объезды города делает, пешком по городу ходит? Особенно убивает сарай под названием Гулливер на Рижском.
0
Рейтинг@Mail.ru