Общество

С вопросами о пенсиях и льготах обратились псковичи к сенатору Елене Бибиковой

09.08.2022 20:55|ПсковКомментариев: 1

Прием жителей Псковской области по личным вопросам провела заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике, представитель от исполнительного органа государственной власти Псковской области Елена Бибикова в региональной общественной приемной партии «Единая Россия». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Фото: пресс-служба Псковского регионального отделения партии «Единая Россия»

Один из вопросов касался правомерности повторного удержания из пенсии суммы по оплате долга за установку общедомовых приборов учета согласно исполнительным документам судебных приставов. Также поступили обращения о сроках выплаты индексированной пенсии пенсионеру, уволившемуся с работы, о порядке выплаты льгот ветеранам труда регионального значения и о возможности выхода на досрочную пенсию гражданам предпенсионного возраста.

По всем вопросам Елена Бибикова дала подробные разъяснения, часть вопросов решили в ходе приема, отметили в пресс-службе.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 1
А чего к ней с этим обращаться, она что ли их повышает ?! Бред, устраивают для бабушки "рабочую встречу", чтобы было чем свои вояжи в Псков на отдых за госбюджет оправдать. Смешно и противно.
0
Рейтинг@Mail.ru