Общество

Создать программу по капремонту дошкольных учреждений предложил Армен Мнацаканян

03.08.2022 13:29|ПсковКомментариев: 1

Вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов, руководитель фракции «Единой России», член регионального штаба по вопросам развития газоснабжения и газификации Армен Мнацаканян предложил депутату Государственной Думы, заместителю руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Александру Борисову рассмотреть возможность создания программы по капитальному ремонту муниципальных дошкольных учреждений. Этот вопрос он поднял в ходе рабочей встречи в региональном исполнительном комитете партии в Пскове сегодня, 3 августа, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Есть проблема, которую я хотел бы довести до вас. Когда едешь по районам, в глаза бросается состояние муниципальных дошкольных учреждений. Им всем необходим ремонт. Таких учреждений много. Я, пользуясь случаем, хочу обратиться к вам с просьбой. В мой адрес поступает много обращений относительно возможности создания программы "Единой России" по капитальному ремонту муниципальных дошкольных учреждений», - обратился вице-спикер к Александру Борисову.

По словам Армена Мнацаканяна, местных бюджетных средств для этого недостаточно. Он также попросил депутата посодействовать с решением данного вопроса на уровне фракции «Единой России» в Госдуме и высшего партийного руководства.

«Программы принимаются согласно с возможностями бюджета. Но вы обозначили важную проблему. Наверняка ее поддержат и другие регионы. Я предлагаю этим заняться», - подытожил Александр Борисов.

Отметим, что повышение качества системы образования в регионе – ключевой пункт Народной программы партии.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
ПравилаКомментарии 1
Петр Орлов 03.08.2022 17:54
Неожиданно поумнел ,почему ранее не занимался по должности .....
0
Рейтинг@Mail.ru