Общество

Сотрудников службы тыловой охраны поздравляют сегодня в псковском УФСИН

04.07.2022 16:03|Псков

Сотрудники тыловой службы уголовно-исполнительной системы отмечают свой профессиональный праздник сегодня, 4 июля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФСИН РФ по Псковской области.

История тыловой службы УИС была создана в 1866 году. Тогда в России на законодательном уровне установили нормы жилой площади на каждого заключенного, порядок организации питания и снабжения вещевым имуществом, напомнили в управлении.

«В последние годы в уголовно-исполнительной системе РФ произошли значительные изменения, направленные, в первую очередь, на улучшение условий содержания лиц, находящихся под стражей и отбывающих наказание. Поэтому четкая работа тыловых служб уголовно-исполнительной системы приобретает особую значимость, - сказали в ведомстве. - Руководство и личный состав управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области, совет ветеранов поздравляют всех сотрудников и ветеранов тыловых служб с профессиональным праздником и желает долголетия, процветания, неиссякаемой энергии».

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 253 человека
Рейтинг@Mail.ru