Общество

Великолучанки справили нужду напротив сетевого магазина. ФОТО

22.06.2022 09:53|ПсковКомментариев: 14

Две женщины справили нужду напротив сетевого магазина в Великих Луках. Об этом сообщил очевидец в группе «Подслушано Великие Луки» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: группа «Подслушано Великие Луки» в социальной сети «ВКонтакте»

«Когда хочется полюбоваться закатом с балкона, а видишь это... Возле магазина "Хороший" на улица Герцена сегодня (21 июня — ред.) в 20.00», — отметил очевидец.

«М-да. Рядом довольно оживленная дорога. Люди на авто проезжают. И никакого стеснения. И не стыдно», — возмутилась подписчика сообщества.

«Даже за угол не зашли? Эксгибиционистки что ли?» — задалась вопросом другая женщина.

Также подписчики группы указали на нехватку общественных туалетов в городе.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
ПравилаКомментарии 14
В 10 утра мне необходимо просто это знать. Да это постановка, вот когда у нас Дни города отмечали раньше, весь центр был зассан.
8
Винакхаб Ток 22.06.2022 12:31
Истинные леди живут в Великих Луках.
1
нуф- нуф 22.06.2022 13:48
Винакхаб Ток 22.06.2022 12:31
Истинные леди живут в Великих Луках
----
а истинные джентельмены в Пскове! и сс..т они и днем и ночью во дворах, парках и около ПАБов, не взирая на проходящих мимо женщин и детей
7
нуф- нуф 22.06.2022 13:52
да, а может их не пустили в туалет магазина и это сделали демонстративно в знак протеста? тогда они правы - в магазине(тем более сетевом) должен быть туалет для посетителей, просто наш человек привык к скотскому отношению со стороны работников торговли, и не только.
9
Когда в городе не наити туалета , это норма ! Знакомая выезжала в США , к дочерям , и на вопрос , что удивило , ответила , туалет в большом , лесистом парке . В дремучем лесу стоит муниципальный туалет со всеми удобствами . Со светом , горячей водой , мылом и туалетной бумагой . Все в наличии , чисто и аккуратно . Порядок , цивилизация и культура начинается с туалета .
4
Винакхаб Ток 22.06.2022 14:43
НУФ- НУФ 22.06.2022 13:52
Сэр, у вас достойная компания.
0
Винакхаб Ток 22.06.2022 17:22
АЛЕКСАНДР ОВИННИКОВ 22.06.2022 13:57
Спроси адрес туалета у своей знакомой.
Съезжу гляну, поудивляюсь.
7
Дмитрий Ершов 22.06.2022 18:23
Для АЛЕКСАНДР ОВИННИКОВ
Халловер парк в Майами. Там 5 огромных общественных туалетов. Сам парк размером с Финский в Пскове. Сколько в Финском парке стационарных туалетов? На моей память все по нужде под арочный свод ходили. Бегаешь по парку, а в руинах кто-то, простите, срет.(((
4
Винакхаб Ток 22.06.2022 20:07
ДМИТРИЙ ЕРШОВ 22.06.2022 18:23
Так то Майами - там все засранцы им без сортира не обойтись, а в Пскове народ терпеливый, кроме некоторых которые железные столы и лавочки ломают да фонари бьют, так этим хоть десять туалетов поставь все равно нагадят на дорожку в самом видном месте.
Помню знакомых с Урала повел Кремль посмотреть, так пока по стенам шли старались в дерьмо не вляпаться, я со стыда тогда чуть не сгорел.
Так что там, Дима, про Майами-то?
10
Дмитрий Ершов 23.06.2022 14:25
Для ВИНАКХАБ ТОК
В Майами доступность общественных уборных дополняется неотвратимостью кары за то, если ими пренебрегать. Если за собакой только не убрать, то штраф будет в районе 500 баксов. Ну, а если двуногое за этим делом попадется, то желание "напрудить" там где не надо или отложить "пирамиду" исчезнет, скорее всего, навсегда.

Что касается Пскова, то тут исторически коренное население было практически полностью целенаправленно уничтожено центральной властью и заменено люмпеном без родства и культуры. Поэтому Псков своей нынешней культурой (А точнее ее отсутствием) выделяется не только на фоне Майами, но и на фоне некоторых регионов России. Я прожил два года в Чувашской деревне. Там можно было без проблем оставить за забором наряженную елку с лазерной подсветкой на Новый год. Никому и в голову не придет что-то украсть или сломать. В Пскове же в Финском парке елка не простояла и недели - местный люмпен разворовал и разломал. Также и со скамейками, с фонарями и урнами. Лично ещё сумел увидеть разгромленный вандалами Ботанический Сад у Мирожки.
0
Винакхаб Ток 25.06.2022 18:00
ДМИТРИЙ ЕРШОВ 23.06.2022 14:25
Если порыться в местных газетах, то Майами тот еще гадюшник - сплошная уголовщина, наркомания, бандитизм. Стрельба - обычное дело, так что уж тут говорить о том что кто-то где-то нагадил, все гадят себе прямо в штаны.
2
Дмитрий Ершов 25.06.2022 20:13
Для ВИНАКХАБ ТОК
Если порыться в местных газетах, то Майами тот еще гадюшник - сплошная уголовщина, наркомания, бандитизм. Стрельба - обычное дело, так что уж тут говорить о том что кто-то где-то нагадил, все гадят себе прямо в штаны.
_________________________
Вы читаете майамские газеты? Сомневаюсь. А я читаю. В том районе, где я живу - самое громкое происшествие было, когда алигатор вышел на дорогу. Приехали все: полиция, скорая, пожарники. Бедную рептилию увезли в неизвестном направлении.

Бандитизма в российском понимании в Майами нет (То есть отсутствует организованная преступность, связанная с властями). А вот наркомания процветает и стреляют иногда. Наркомания и стрельба взаимосвязаны. Есть несколько неблагополучных районов в этом плане: Даунтаун, Майами Бич, Литл Гавана и Литл Гаити. Нелегалы и наркоторговцы там иногда что-то между собой выясняют. Иногда разборки у этого контингента случаются и более благополучных районов. Помню, была перестрелка в спокойной Авентуре. Нот это уже редкость. Нормальных людей эти разборки не задевают.

А теперь попробуйте по Крестам ночью прогуляться или в "крышуемое" ФСБ "кафе упоротого Гены Гюмри" зайти.
2
Айл Би Бэк
0
привет "ДОБРЫЕ" и щедрые "АНУCЫ" и "ГOВНOРOКЕРЫ"!!! я Сраный и Пердячий "Андрей Семяноф"!!! — "мастурбирующий" и еле еле "кончaющий" от "доброго рока" — но это "ГOВНOРOК"!!! я Весь в ГOВНOРOКЕ, я старый и больной на голову, я "даун" и "шизоид", у меня "раздвоение личности", я общаюсь сам с собой, моё место в "богданово", я кончaю от "доброго рока" — но это "ГOВНOРOК", я аж еле еле кончанул себе на руку и в руку и немного кончанул себе на толстое потное пузо "БАРАБАН" и я даже мощно oбoсрaлся, "жидкое приключение" и у меня "прорвало днище", и ещё у меня очень сильные и вонючие гaзы: флатуленция — метеоризм, "дичaйший пeрдёж", и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра" и "aнaльнaя трещина", и у меня образовался "геморрой", а я когда на балконе курю — "aнуc" свой чешу и у меня даже образовался "aнaльный зуд", у меня "гнилые зубы" — как и я сам и у меня "горбатый шнобель", и у меня очень потные и сильно вонючие "копыта", я тeрeблю свoю вялую "пипeтку" пинцeтoм, я старый пердун, я толстая и жирная свинья, я мешок "говна", я очень жадный до денег, я кусок говна, я проходимец, я ублюдoк и дeбил, я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я гaд и гнидa, я "падаль", я бaндeрлoг и быдлo, я мразь, я лох, я клoун и куклoвoд, я тварь дрожащая, я "ссыкло", я "ссыкун" и "слизень", я "ябеда", я "крыса", я лгун и врун, я "стукач" и "слабак", я трус, я "терпила" и "обиженный", я фуфлыжник, я умею только ставить "лайки" и делать "репосты", я "нытик" и "хвастун", я "тролль"!, подходи, обниму и я еле еле кончану! я глистa и пaрaзит, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других. и у меня есть фейковые странички в VK: "ДМИТРИЙ ГАНИН" и "ЗИНОВИЙ ГЕРДТ". я Сраный и Пердячий "Общeствeнный дeятeль"!!! я Сраный и Пердячий "ГOВНOРOКЕР"!!! я хочу "дико" кончануть себе на руку и в руку от "доброго рока" — но это "ГOВНOРOК" и не могу: Слёзы душат! Пойду, в ПЛН напишу! ваш Сраный и Пердячий "Андрей Семяноф"!!!
2
Рейтинг@Mail.ru