Общество

Ведущий НТВ Сергей Майоров проведет мастер-классы в ПсковГУ

22.03.2022 11:21|ПсковКомментариев: 0

Член Российской телеакадемии, ведущий авторской программы на НТВ, ведущий преподаватель в школе Первого канала, генеральный продюсер продакшена «СТОРИ ЛАБ», автор десятка документальных фильмов про звезд российского кино и театра Сергей Майоров проведет два мастер-класса для студентов ПсковГУ. Об этом сообщается в группе ПсковГУ в социальной сети «ВКонтакте».

Сергей Майоров 

Темы:


  • «Сторителлинг - настоящее и будущее журналистики»;
  • «Секреты успешного интервью»;
  • «Журналист- сам себе продюсер (Основы продюсирования в современных СМИ)».

К участию приглашаются все желающие. Встречи пройдут в рамках международной научно-практической конференции «Homo faber - Homo loguens - Homo scriptor. Россия - Беларусь: Ценности единого научно-образовательного пространства приграничья».

«

Кстати, Сергей Майоров - автор проекта "Мои университеты", в котором принял участие и ПсковГУ. В январе этого года съемочная группа НТВ записала материалы о работе в вузе гуманитарных направлений. Тему выбрали сами авторы цикла: в 2022 году факультет русской филологии и иностранных языков университета отметит 90-летие со дня основания», - говорится в сообщении.

Мастер-классы пройдут 24 марта в 12.30 и 25 марта в 15.00 в актовом зале главного корпуса вуза по адресу: площадь Ленина, 2.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru