Общество

Борис Елкин призвал усилить уборку от снега междворовых пространств

30.11.2021 19:25|ПсковКомментариев: 15

Глава администрации Пскова Борис Елкин в ходе совещания с руководителями управляющих компаний сегодня, 30 ноября,призвал усилить уборку от снега междворовых пространств. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города.

Фото здесь и далее: пресс-служба администрации Пскова

Глава администрации Пскова дал поручение управляющим организациям усилить работу по расчистке дворовых и междворовых пространств, проездов и пешеходных дорожек от снега и наледи, а также обеспечить информирование граждан о проведении работ.

«В ближайшие сутки предстоит всем вместе ударно поработать, чтобы утром люди вышли в чистые дворы! Уверен, что найдутся и неравнодушные псковичи, которые помогут почистить площадку перед своим подъездом!» - добавил сити-менеджер в своем Instagram-аккаунте.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
ПравилаКомментарии 15
Призывать должен поп или какой- нибудь агитатор. Глава администрации должен организовать и обеспечить уборку, а если не умеешь ничего кроме как призывать не надо было лезть на эту должность.
0
А была необходимость в такой ситуации собирать вот это совещание? Люди, вместо того, чтобы на своём месте организовывать работу своих управляющих компаний в этих условиях, вынуждены были сорваться с места, добраться до администрации города, отсидеть пусть даже те полчаса, сколько длилось совещание (хотя вряд ли всего полчаса), потом добираться обратно... Это минимум часа два от рабочего времени, а то и больше. Да ещё учитывая всё те же погодные условия... При этом добирались не пешком, пытались припарковаться в центре города...
Пора уже каким-то образом организовать подобные совещания, если они бывают необходимы, каким-то иным, дистанционным образом. Вроде не в XIX веке живём...
1
Артем Волков 30.11.2021 20:58
Между мавзолеем и калейдоскопом расчистите
0
Aleksandr Smirnov 30.11.2021 21:36
Пока в управлении города, области, страны, будут сидеть такие призыватели никакого толку не будет.
0
Конечно, когда снег утоптали и закатали, время чистить, епт. Только и сейчас работы не видать.
1
Псковичи, включая неработающих пенсионеров, действительно могли бы помочь в расчистке снега, но этот процесс нужно организовать. Призывы без вручения лопаты не помогут.
12
нуф- нуф 01.12.2021 09:19
Артем Волков 30.11.2021 20:58
Между мавзолеем и калейдоскопом расчистите
-------
что в Пскове зовется мавзолеем? а калейдоскоп - это кафе?
1
Артем Волков 01.12.2021 09:58
что в Пскове зовется мавзолеем? а калейдоскоп - это кафе?
-----------
мавзолеем со времен СССР называется здание пр.Энтузиастов д.5А. Сейчас там пятерочка и несколько точек. Калейдоскоп - да это ресторан/кафе.
0
В 90-е еще там можно было отхватить по-полной, в тех дворах.
0
О, дворы чистить начали, Ельцину прилетело плетью жестко, видать.
0
Нужно работать, а не призывать. Все управляющие компании в статусе - общество ограниченной ответственности. Давно ничего не делают, только деньги собирают.
0
Имя Фамилия 02.12.2021 05:41
АЛИНА ОВЧАРЕНКО 01.12.2021 14:14
Как это, ничего не делают, десятилетиями ищут приключений и копят проблемы на своё пустое место вместо головы)
0
Рейтинг@Mail.ru