Общество

Псковским студентам продлили дистанционный формат учебы

04.11.2021 16:49|ПсковКомментариев: 5

Дистанционное обучение в Псковском государственном университете продлили еще на одну неделю. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе университета.

Фото: pixabay.com

«Студенты Псковского государственного университета продолжат обучение в дистанционном формате в течение еще одной недели, с 8 по 13 ноября», - говорится в сообщении. 

При этом очные занятия возобновятся для студентов института инженерных наук и медицинского факультета института медицины и экспериментальной биологии.

Напомним, студенты ПсковГУ, включая учащихся колледжа, перешли на дистанционную форму обучения 25 октября. Ранее, 22 октября, министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков сообщил, что российские вузы могут перевести студентов на дистанционное обучение или самостоятельную работу на период нерабочих дней, введенных из-за ситуации с коронавирусом. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
ПравилаКомментарии 5
Ну, кто там не не верил? Откуда я знаю наперед,не скажу. Скажу лишь, что образованию папам-пам-пам, мальчишки и девчонки, а так же их родители, дежурные группы в школах увидеть не хотите ли?
6
Ya Chelovek! 04.11.2021 18:05
Всё как Греф сказал, образованные люди опасны , ими трудно управлять. Так что народ, изучайте всё дома, старайтесь использовать время с пользой, можете Каббалу в разных переводах ещё поизучать.
0
Ya Chelovek! 04.11.2021 18:06
Снижение заболеваемости COVID-19 зафиксировали в Псковской области
04.11.2021 09:01|Псков
3
...образованные люди опасны...
Ну так и есть, а если еще и компания таких, то и горы по плечу) Топите дальше против образования, ну да, дорого и сложно, потом окупится.
2
Рейтинг@Mail.ru