Общество

Волонтеров для доставки продуктов пожилым людям ищут в Пскове

02.11.2021 21:18|ПсковКомментариев: 7

Псковский городской молодежный центр ищет добровольцев для участия в акции «Мы вместе». Работа волонтеров будет заключаться в доставке продуктов, медикаментов и предметов первой необходимости пожилым людям, которые не могут сделать этого самостоятельно в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в молодежном центре. 

Акция продлится до 31 декабря. Доброволец самостоятельно определяет удобное для работы время. Молодежный центр обеспечит волонтеров средствами индивидуальной защиты и брендированной продукцией, а за проделанную работу участников акции отметят благодарственными письмами.

Добавим, для участия в акции волонтеру необходимо иметь QR-код вакцинированного или сертификат с QR-кодом о перенесенном COVID-19. Оставить заявку на участие можно на портале dobro.ru.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 253 человека
ПравилаКомментарии 7
Любая работа должна оплачиваться. Моя бабушка, в свои 85, показывает средний палец вам, и сама ходит за продуктами. Энергия - это жизнь.
5
Andrew_S Andrew_S 03.11.2021 00:25
А что ж ты-то, внучок, бабке своей не помогаешь, а строчишь тут?
13
???????? Г 03.11.2021 00:40
Молодеж берегите себя, на вас просто хотят рекламу сделать.....
0
Сначала нужно спросить у пожилых, нужна ли им эта доставка? Власть в очередной раз лицемерит - сажает под замок стариков и тут же ищет им "помощников". Многие пожилые люди сами в состоянии дойти до магазина, только не ограничивайте им свободу передвижения. Основная масса из них вакцинировалась в надежде, что их оставят в покое и дадут возможность ходить, куда им надо. У них и так маршруты, в основном, в магазин, на рынок, в поликлинику и аптеку, по ресторанам они не ходят! Должна же быть у людей хоть какая-то движуха в жизни, а не только телевизор в четырех стенах.
0
Петр Васильев 03.11.2021 08:11
это как старушку перевести через дорогу, тока не забыть спросить, а ей туда надо?
0
Молодцы.
6
Рейтинг@Mail.ru