Общество

Прощание с экс-депутатом Светланой Андреевой пройдет в Пскове 20 октября

18.10.2021 15:15|ПсковКомментариев: 6

Прощание с бывшим депутатом Псковской городской Думы 3 и 4 созывов, экс-директором кафе «Калейдоскоп» Светланой Андреевой состоится на Мироносицком кладбище. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили ее родственники.

Отпевание состоится в среду, 20 октября, в 10.30 рядом с церковью Жен-Мироносиц по адресу: Псков, улица Коммунальная, 13.

Напомним, долгие годы Светлана Андреева являлась депутатом Псковской городской Думы третьего созыва по избирательному округу №15, председателем комиссии по депутатской этике ПГД, заместителем председателя комитета по экономическому развитию ПГД, заместителем председателя комитета по бюджету и налогам ПГД.


В марте 2007 года была избрана депутатом Псковской городской Думы четвертого созыва по округу №22, получила 46,2% голосов избирателей.
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
ПравилаКомментарии 6
Умер человек с золотым сердцем, готовый придти на помощь и другу, и врагу! Мои соболезнования всем, кому она была дорога!
41
Ася Алиева 18.10.2021 16:11
Да, она добрый человек. Когда я эмигрировать в Псков и мужчина оказался предателем, я пришла к ей на прием и она помогла мне жить в социальный хотел много. И детсад деткам и я была сначала няничкой.
40
Для кого-то была хорошей, для кого-то плохой потому, что гоняла, но все однозначно согласятся, что женщина была с харизмой, сильная была женщина.
1
Хороший человек, добрый, отзывчивый. Не раз пользовались услугами её кафе для семейных праздников, и всегда это было красиво, гостеприимно, хлебосольно. Очень жаль!
25
Эдуард Икс 18.10.2021 21:07
Земля пухом. Она привилась ?
36
Новый год в кафе "Элит", когда им ещё руководила Светлана Андреева, был самым интересным и запоминающимся. Было очень вкусно, была оригинальная шоу-программа, чувствовалась во всём рука хозяйки.
Жаль, что от нас уходят такие профессиональные люди, с их уходом мир становится чуть хуже.
2
Рейтинг@Mail.ru