Общество

Ушел из жизни член ТИК Пскова Владимир Панькив

23.07.2021 11:36|ПсковКомментариев: 3

Ушел из жизни Владимир Панькив — член территориальной избирательной комиссии города Пскова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Избирательной комиссии Псковской области.

Владимир Панькив работал в избирательной системе Псковской области с 1989 года. Более 14 лет был председателем территориальной избирательной комиссии города Пскова.

«Он внес большой вклад в становление и совершенствование избирательной системы Российской Федерации и Псковской области. Благодаря своему опыту, знаниям, высоким морально-этическим принципам Владимир Илькович пользовался у коллег и горожан заслуженным авторитетом и уважением. Он был мудрым, добрым человеком, верным товарищем, внимательным к людям, строгим к себе. Светлая память о нем останется в наших сердцах на многие годы», - говорится в сообщении облизбиркома.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 3
Сергей Костец 23.07.2021 12:57
За честность и принципиальность был отодвинут с должности председателя ТИК. После него на этой должности ломали всех. Светлая память!
0
Ушел из жизни замечательный человек! Хорошо, что в некрологе помещена его фотография в военном &@%@ре десантника. Он был настоящим замполитом с огромным количеством лучших человеческих качеств. В нашей памяти останется с доброй улыбкой, товарищеским объятием, желанием помочь в любой ситуации, умением ответственно и красиво работать...Вечная память Владимиру Ильковичу !
0
Ася Алиева 23.07.2021 15:53
Лично не знакома. Но лицо располагает. А это многое.
Ангелы вам навстречу, достойный гражданин.
0
Рейтинг@Mail.ru