Общество

Росгвардия ищет сотрудников и обещает бесплатное медобслуживание

18.07.2021 19:02|ПсковКомментариев: 5

Управление Росгвардии по Псковской области приглашает граждан на службу в подразделения вневедомственной охраны. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.

На должности полицейского и полицейского-водителя требуются граждане в возрасте до 35 лет, не судимые, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника Росгвардии. 

Также необходимо наличие водительского удостоверения категории «В». Предпочтение отдается гражданам, отслужившим в Вооруженных силах РФ. 

Вакансии есть в следующих филиалах отдела вневедомственной охраны: 

МОВО «Опочецкое» 

МОВО «Псковский» 

МОВО «Великолукский» 

МОВО «Дедовичское» 

ОВО по Порховскому району 

МОВО «Пушкиногорское». 

«Граждане, принятые на службу, пользуются бесплатным медицинским обслуживанием, застрахованы государством», - добавили в региональном управлении Росгвардии.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: (8112) 99-90-19, (8112) 59-25-32.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
ПравилаКомментарии 5
Пётор Машеров 18.07.2021 19:41
Это было в не далёком нашем прошлом - во время немецко - фашистской оккупации части территории нашей страны , городов , сёл находились люди из числа советских граждан поступавшие в ряды полицаев , карателей и отличались от немцев особой жестокостью . Итог их жизни мы все знаем . Граждане собирающиеся вступить в рядя росгвардии задумайтесь кому вы будите служить и каков может быть итог.
2
Андрей Пц 18.07.2021 19:50
Так у нас же бесплатнвя медицина для всех. Или не для всех? XD
1
Сергей Костец 18.07.2021 22:30
Мой отец воевал 2 года. Вернулся с несколькими ранениями. Последнее - самое тяжёлое - в Праге. Был не раз награждён, но часть не была гвардейской. Дядя - разведчик (начал на Халхин- Голе и закончил в Северной Корее)- свой гвардейский значок начищал часто и очень гордился гвардейским званием. Оно было заслуженным.
А вот жандармы за какие заслуги перед Родиной называются гвардией? В Гражданскую войну в Белой армии было принято наград в виде орденов и медалей за победы не давать. Потому что война была со своим народом. Т.е. понимали, что любая победа в этой войне славы не приносит.
0
"Граждане, принятые на службу, пользуются бесплатным медицинским обслуживанием"-хорошая замануха, даже я пошел бы, если бы добавили качественным медицинским обслуживанием.
5
erikstein100 . 19.07.2021 12:51
+ бесплатные похороны и снятие со столбов )
0
Рейтинг@Mail.ru