Общество

Бориса Елкина могут назначить первым замглавы администрации Пскова

12.07.2021 13:46|ПсковКомментариев: 9

Председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин может быть назначен первым заместителем главы администрации города Пскова.

Как стало известно Псковской Ленте Новостей из собственных источников, в штате городской администрации будет введена должность первого заместителя главы администрации, ее займет Борис Елкин. Он написал заявление о приеме на работу.

Вопрос будет вынесен на сессию гордумы 15 июля, а накануне его рассмотрят на правовом комитете, который состоится 14 июля в 16.00.

Напомним, Елкин Борис Андреевич родился в Ленинграде в 1989 году. В 2011 году окончил Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, а в 2016 году — Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. С 2012 года занимал различные должности в ФКУ «Севзапуправтодор», а затем в Упрдор «Северо-Запад», начиная с эксперта дорожного хозяйства отдела дорожных сооружений до начальника отдела капитального строительства. В 2016 году награжден Благодарственным письмом Федерального дорожного агентства.

Напомним также, что 29 июня пост заместителя главы администрации Пскова покинул Александр Коновалов. По его словам, решение связано с тем, что в связи с участием главы городской администрации Александра Братчикова в выборах депутатов областного Собрания в перспективе сити-менеджер может сложить свои полномочия, соответственно, сложат полномочия и его заместители, в том числе сам Александр Коновалов. В связи с этим он и принял решение.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
ПравилаКомментарии 9
На социальные проблемы нет денег, а на новую должность для дикорастущего чиновника всегда найдётся.
2
И тут городу пришёл окончательный писец...
С общественным транспортом разобрался, закупив душегубки, четверть салона которых занимает постоянно действующая русская печь. Посадить бы этого пупсика рядом с ней на денек, когда на улице +32-35, а в салоне автобуса хоть парься, может мозг как-то включился бы. Нет?
1
Неужели готовят его на главу администрации?
0
О, новые автобусы - это вообще писец. Там помимо жары, тупо не разойтись, и коленки упираются в сиденье, не, я не 2 метра ростом или весом за 100)
1
О, новые автобусы - это вообще писец.

Вам пи..рам все не так.
Или буй по колено-иль рубаха коротка !!!
24
нуф- нуф 12.07.2021 16:01
зато дурак всегда счастлив!
2
Эк свинья сам себя выпорол)))))
4
Сергей Костец 12.07.2021 23:47
Борис Ёлкин - пскович. Не хрен зубоскалить, ежели есть промахи с автобусами. Тут могли просто надавить. Ежели не вор, надо дать возможность проявить свои способности во благо псковичей. Или кто-то считает, что готов сам выдвинуться? Тогда назовись!
8
М м 13.07.2021 08:32
Ежели не вор, надо дать возможность проявить свои способности во благо
А разве бывают на таких должностях не воры,это ж золотая река, никогда не вычерпать, если с верхнеми делиться.
1
Рейтинг@Mail.ru