Общество

Более 120 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Псковской области

30.06.2021 07:00|ПсковКомментариев: 29

121 новый случай заражения коронавирусом выявили в Псковской области по состоянию на 29 июня. За все время пандемии в регионе COVID-19 подтвердили у 39 737 человек, сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем Instagram-аккаунте.

За сутки от коронавируса избавились 64 пациента, всего — 33 314. Скончалось 464 человека.

Кроме того, в регионе сделали 1 260 тестов на коронавирус, всего — 417 603.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
ПравилаКомментарии 29
Нет, не выявили.
ПЦР-тесты не работают в принципе, о чём неоднократно заявлял создатель ПЦР.
9
One Two 30.06.2021 08:10
>не работают
Может хватит повторять очередную чушь, не имея мозгов ни на что, кроме тиражирования очередного мифа из одноклассников. Вы, видимо, в свое время в МММ уложились неплохо, воду позаряжали, теперь вот тебя помощнее подъехала.
36
Петр Васильев 30.06.2021 08:45
08:10 - Может хватит повторять очередную чушь, не имея мозгов

Это не из "Одноклассников", пропагандон:
"Более 80 европейских врачей написали открытое письмо исполнительному директору Европейского медицинского агентства (ЕМА) по поводу безопасности вакцин. Они отмечают, что поддерживают использование новых медицинских вмешательств, которые разрабатываются и внедряются в медицинскую практику после получения информированного согласия пациентов. Но в данном случае информированное согласие принципиально не может быть дано, поскольку полной информации о вакцинах нет.
Существуют серьезные опасения, что одобрение вакцин COVID-19 было преждевременным и безрассудным, и что введение вакцин представляет собой эксперименты на людях, что является нарушением Нюрнбергского кодекса"...
4
Зарядите завтра 200. Было б это правдой, все б уже бежали бегом из области)
5
ОЛЕГ НИКИФОРОВ
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВ
Два безмозглых балбеса. Если у вас отсутствуют навыки получения достоверной информации, если у вас отсутствует хоть какое-либо понимание как работает медицина и наука, то НЕ НАДО распространять бред и чушь которую вы нашли черт знает где.
34
Петр Васильев 30.06.2021 09:36
МИРОСЛАВ ВАСИЛЬЕВ - говноед пропагандонный. Я своих источников не скрываю, а что у тебя, кроме штампованных лозунгов, агитатор? Ты-то какое отношение имеешь к медицине и науке, едробот?
9
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВ
Иди и почитай ответ врачам от EMA (Европейское агентство лекарственных средств). На их обращение и на все их вопросы даны развернутые ответы.

ema.europa.eu/en ... ines-covid-19_en.pdf
1
Петр Васильев 30.06.2021 09:54
30.06.2021 09:11
Если у вас отсутствуют навыки получения достоверной информации

----------------------ты имеешь в виду под источниками "достоверной информации" гинцбурга и других заинтересованных лиц?
2
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВ
В гугле набирай - reply-open-letter-co ... s-covid-19_en.pdf

Могу итог ответа перевести:

"We hope that the above reassures you that the COVID-19 vaccines have been evaluated following the
same stringent scientific requirements for quality, safety and efficacy as for all other vaccines. "

"Надеемся что вышенаписанное убедит вас, что вакцины от COVID-19 были проверены следуя все тем же строгим научным требованиям к качеству, безопасности и эффективности, как и в случаях с остальными вакцинами"
15
Да млять, плн какого черта нужно автоматически сокращать какие-либо ссылки или названия файлов. Тоже мне.

Попытка номер три - reply open letter concerning vaccines covid 19 en pdf
13
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ
Лично я получаю информацию от врачей и ученых (только не пенсионеров всяких сошедших с ума, а тех кто на данный момент проводит научные работы, популярен и известен), политики меня мало интересуют (особенно наши).
14
Петр Васильев 30.06.2021 10:04
Иди и почитай ответ врачам от EMA (Европейское агентство лекарственных средств). На их обращение и на все их вопросы даны развернутые ответы.

Это очень смешно, когда тупой пропагандон изображает, что он что-то там понял. Тем более. что это не ответ. Ты кого тут хочешь обмануть?
2
One Two 30.06.2021 10:08
Те же люди, что прыгали от радости от обнулений и Крымов, слепо обвиняя всех несогласных в продажности, теперь резко сменили риторику своей серой чуши и продолжают обвинять всех в продажности, будучи неспособными к аргументации, анализу информации, научным исследованиям. Да что там, по английски то прочитать - проблема.

Колитесь скорее, в авторежиме по командам с чипа вам жить будет попроще.
11
One Two 30.06.2021 10:12
Сергей, не позорьтесь. Вы называете всех подряд пропагандонами, потому что вы неспособны к аргументации. Вам действительно проще считать, что против вас кто-то проплаченный и это очень и очень грустно.
Вы же сами не понимаете английский язык, как и русский, судя по всему. В конце концов, вам было бы достаточно даже оригинального поста с открытым письмом, чтобы как минимум снять вопрос о большей части вакцин, ведь учёные были обеспокоены лишь мРНК вакцинами.
10
One Two 30.06.2021 10:13
Я уж молчу о том, что изначально разговор начался о "нерабочих ПЦР тестах", а вы мне пихаете открытое письмо европейских врачей про мРНК вакцины. Прекрасное умение передёргивать факты, не понимая их. Или просто глупость?
10
Петр Васильев 30.06.2021 10:25
ONE TWO - даже в этой отписке ЕМА, где нет никакого ответа, а только ссылки на уже опубликованные данные, есть абзац, который вызывает сомнения у любого думающего человека:
"существует теоретический риск первоначального антигенного греха, в результате которого иммунная система, уже импринтированная естественной инфекцией для реагирования на определенный вирус, не способна эффективно реагировать на последующую реинфекцию или вакцинацию немного другим вирусом или эпитопом. Это явление потенциально может привести к неэффективной вакцинации или к вызванному вакциной усилению заболевания..."
2
Иван Иванович 30.06.2021 10:41
Есть простой способ решить проблему.
Всех антипрививочников при заражении любым вирусом не лечить в больницах. Так же эти люди должны знать универсальное средство от болезней - "пусть болит у ежа, пусть болит у ужа, а у *Сергея Степанов* не болит".
25
John Designes 30.06.2021 11:28
Что происходит,когда популяцию интровертов,ипохондриков и обсессивно-компульсивных людей
постоянно засыпают сообщениями,чтобы уединиться и продезинфицировать себя из опасения,
что шипы COVID-19 будут таиться повсюду в ожидании атаки?[is. gd/IAX9HL]
Происходит то,что эмоционально поврежденные люди начинают вести себя как плохие политики и проводят плохую политику.Никогда в наше время проблема здоровья не была так вопиюще политизирована и не использовалась
как дубинка.За пределами нескольких рациональных регионов почти все страны платили COVID-дань,
соревнуясь,кто сможет обеспечить соблюдение самых глупых правил.
1
One Two 30.06.2021 11:50
Сергей, вы читаете то что я пишу?

Ещё раз. Я написал про "чушь" касаемо ПЦР тестов. Вы продолжаете говорить про письмо.

Два. Письмо написано про мРНК вакцины, что не касается ни России, ни половины мира. Почему вас это волнует?

Три. Даже если представить, что завтра нас начнут прививать мРНК Пфайзером. Это очевидно, что "есть теоретические риски". Они есть всегда. Вопрос в том, риски чего выше - вымирания и обострения хронических заболеваний популяции от постоянного передвижения вирусом, естественного иммунитета от которого ещё нет и в ближайшее время не будет, или "теоретические последствия вакцины". Это решают врачи, эпидемиологи и правительства стран. Это хорошо, что в научной среде идёт дискуссия, так как это позволяет находить и исправлять ошибки, если они есть. Как это касается вас? Никак. Вы исполняете уже готовые решения вашего Минздрава и правительства, в какой стране вы бы не находились. Не вам принимать решение что лучше и безопаснее. Таким же образом ваше право на жизнь будет "отнято" в случае условных военных действий и объявления призыва. Таким же образом оно поражается у студентов медицинских университетов, которых уже сейчас привлекают и привлекали в красные зоны. Вы лишь выполняете гражданский долг и свои обязательства. Здоровье популяции > "теоретических последствий", или даже вашей смерти. Поэтому пойдете и привьетесь, рано или поздно. Или будете сидеть дома, выбегая ночью в поисках еды, уворачиваясь от камер дронов, сканирующих QR коды.
7
Побочное действие
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, анорексия, боли в эпигастрии, диарея; редко - возникновение эрозивно-язвенных поражений, кровотечений из ЖКТ, нарушение функции печени.
Со стороны нервной системы: при длительном применении возможны головокружение, головная боль, обратимые нарушения зрения, шум в ушах, асептический менингит.
Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, анемия.
Со стороны системы свертывания крови: редко - геморрагический синдром, удлинение времени кровотечения.
Со стороны мочевыделительной системы: редко - нарушение функции почек; при длительном применении - острая почечная недостаточность, нефротический синдром.
Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, отек Квинке, бронхоспазм, "аспириновая триада" (сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и лекарственных средств пиразолонового ряда).
Прочие: в отдельных случаях - синдром Рейе; при длительном применении - усиление симптомов хронической сердечной недостаточности.
Противопоказания к применению
Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, желудочно-кишечное кровотечение, воспалительные заболевания кишечника в фазе обострения (язвенный колит, болезнь Крона), "аспириновая триада", наличие в анамнезе указаний на крапивницу, ринит, вызванные приемом ацетилсалициловой кислоты и других НПВС, кровотечения, гемофилия, геморрагический диатез, гипопротромбинемия, расслаивающая аневризма аорты, печеночная недостаточность тяжелой степени, активное заболевание печени, портальная гипертензия, тяжелая почечная недостаточность (КК 3 г/сут, синдром Рейе, детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний), беременность, период грудного вскармливания, повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте и другим салицилатам.

Думаете это о действиях вакцины?
Нет! Это я вам про АСПИРИН.
4
ONE TWO 30.06.2021 11:50
"Вы исполняете уже готовые решения вашего Минздрава и правительства, в какой стране вы бы не находились. Не вам принимать решение что лучше и безопаснее."
Цели правительств различны, в большинстве стран это сохранение населения, а в России, глядя на реалии, сокращение населения, даже официально признаётся ежегодный рост нищеты.
1
One Two 30.06.2021 13:21
Т.е. все остальные вакцины и программы вакцинации всё-таки хорошие и направлены на сохранение населения, а российская вакцина и иные страны, что ее используют, ставят целью сокращение населения? Так получается?
4
John Designes 30.06.2021 13:41
Т.е. все остальные вакцины и программы вакцинации всё-таки хорошие

Все тн "вакцины" от короны хреновые и вакцинами не являются.Это генная терапия.
Кто производитель не имеет значения.На основе этих разработок в будущем надеются(надеются!)
создать генную терапию для лечения рака,ну,и,естественно,военные цели играют роль.
Потому в это дерьмо деньги и вкладывают.
0
Сергей Костец 30.06.2021 14:10
ONE TWO и ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ - это один пропагандист. Дело с вакцинацией буксует, поэтому нанимают анонимных вот таких. Других нет. Можно спорить с ним, можно послать. Здоровье - штука личная. Каждый решает сам.
0
нуф- нуф 30.06.2021 15:02
может как в первую волну по-чаще подъезды и автобусы мыть? вреда точно не будет. в крайнем случае, в чистоте помрём, ха-ха
0
One Two 30.06.2021 15:19
Да если бы мне ещё платили)
Я вам просто объясняю, что совсем не личная то штука.
2
John Designes 30.06.2021 17:02
На работу без вакцины или ПЦР не пустят[is. gd/FUJTHy]
Пока только в Новгородской области.
0
СЕРГЕЙ КОСТЕЦ 30.06.2021 14:10
От вас, Сережа, пахнет серой поэтому Папой вам не быть. Да и все время что толчетесь тут не сказали ничего умного.
А что еще вы можете кроме того что жалобно проблеять в мою сторону "пропагандист" тогда ка я "Отечество славлю, которое есть", которое вы говnom мажете высунув от старания свой змеиный язык. Пусть я в каком-то роде пропагандист, тогда как вы вредитель способствующий биологическому уничтожению граждан России. Вы невежественный, дремучий человек, да к тому же еще и трус.
Вы просто недостойны чтобы я тратил на вас время.
3
Сергей Костец 30.06.2021 23:41
Когда враг или подонок меня ругает, значит я всё сделал правильно.
Славишь ты не "Отечество, которое есть" , а свою холуйскую жизнь, вымирание и деградацию своего народа и страны.
"Вы просто недостойны чтобы я тратил на вас время"...........Занавес. Как мне это пережить?
2
Рейтинг@Mail.ru