Общество

Исполнять обязанности главы администрации Великих Лук будет Светлана Степанова

09.06.2021 10:21|ПсковКомментариев: 45

Исполняющим обязанности главы администрации Великих Лук назначена Светлана Степанова. Это решение принято на заседании городской Думы 9 июня. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации. 

Фото: администрация города Великие Луки

Светлана Степанова будет исполнять обязанности сити-менеджера до назначения на должность нового главы администрации города в соответствии с положением о порядке проведения конкурса на замещение должности, утвержденным решением Великолукской городской Думы от 24.12.2008 года №114.

Настоящее решение вступает в силу сразу после подписания решения.

Напомним, ранее сообщалось, что глава администрации Великих Лук Любовь Романова написала заявление об увольнении по собственному желанию.

 
Отметим, что с 2014 года Светлана Степанова возглавляла Псковскую таможню, в порядке перевода по службе 19 февраля 2020 года она была назначена начальником Ярославской таможни. После присоединения Ярославской таможни к Владимирской Светлана Степанова не вошла в состав руководителей. В январе 2021 года она была назначена заместителем главы администрации Великих Лук по экономике и финансам.
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 45
Aleksandr Smirnoff 09.06.2021 11:06
Ноль поменяли на ноль
6
Петр Федоров 09.06.2021 11:22
Профессионал своего дела и невероятный трудоголик, разбирающийся в каждом вопросе на 200 процентов.
27
Александр, Вы не правы в отношении нового и.о. главы. Город преобразится.
24
Александр, Вы не правы в отношении нового и.о. главы. Город преобразится.
22
Иван Петрович 09.06.2021 14:16
Великие-Луки однозначно теперь преобразятся!
Светлана Викторовна не даст спуску никому, она настоящий профессионал своего дела!!!
14
N K 09.06.2021 14:18
Городу очень повезло, что назначили такого Руководителя с Большой буквы. Профессионал и хороший честный человек. А Вы Александр Смирнов либо чем то на нее обижены и так мелко гадите, либо обычный хейтер.
Удачи Вам Светлана Викторовна!!!!
16
Верно ли говорят, что известный великолукский семейный клан и сельчанку в лампасах связывает
многолетняя крепкая "бескорыстная " дружба ? Тогда назначение понятно.
А то, что будет порядок в городе - весьма сомнительно. (При образовании: Великолукский сельскохозяйственный институт, экономист - организатор колхозно-фермерского хозяйства .)
С такими "знаниями" хорошо фермой руководить. Что и показала предыдущая трудовая деятельность - всё угроблено. И "профессионализм" хорошо известен в Сочи, Вологде, Пскове, и
гнусные личные качества .
Только сельская свита (прихлебатели-подружки ) с интеллектом инфузорий могут петь дифирамбы, в надежде на тёпленькое местечко. Им не привыкать подошвы калош лизать.
4
N K 09.06.2021 15:35
И все то Вы Ольга Александрова знаете: и про дружбу кланов, и про сельхозинститут и про подружек и даже про их интелект !!!! Вы часом не историк-генеалог? Одного похоже Вы не знаете: что такое порядочность. Чтобы не выглядеть глупо постарайтесь больше не писать такие гнусности.
18
ПЕТР ФЕДОРОВ, он же КОТИК ОЦИЛОТИК, он же ИВАН ПЕТРОВИЧ, он же МАРИНА ИВАНОВА!
Манеру письма смени и стиль общения , не пались так открыто. (Хозяйка давно ушла, а ты всё ещё раболепствуешь.)
2
N K 09.06.2021 17:08
Ольга Александрова она же Александр Смирнов! Люди судят по себе. Знаете «Золотое правило нравственности» — не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили. И давайте заканчивать. Это не наш с Вами чат. Вы же против Светланы Викторовны ну и не тратьте силы на меня в четырех лицах. Удачи!
15
Петр Федоров 09.06.2021 17:18
Ольга Александровна, обожаю таких как вы. Мы с нашими знаниями действительно похожи:)) жаль, что у вас знания все начинаются со слов "верно ли говорят":))) ахахахха. Желаю Вам удачи в неравном бою с Вашей желчью. Светлана Викторовна, мы Вас поддерживаем, удачи!
14
ПоддержуКА я сама себя:))) в четырёх лицах! Браво Ольга Александровна. Замечательного Вам настроения
10
А я , выходит, СНОВА оказалась права: КОТИК ОЦИЛОТИК , ПЕТР ФЕДОРОВ ,МАРИНА ИВАНОВА - одна и та же дамочка?
Столько времени тратить на комментарии в защиту бывшей хозяйки - не лучше ли себя в порядок привести (голову хотя бы помыть)?
1
N K 09.06.2021 18:24
Не хотела продолжать переписку, но все таки придется.... Я постоянно читаю ПЛН. Часто читаю комменты к статьям, которые для меня представляют интерес. И меня всегда удивляло насколько люди, которые оставляют комментарии плохо образованы, озлоблены и некомпетентны. Но им всем позволено писать даже всякую чушь. Сегодня я ( в одном лице!) включилась в переписку только по одной причине. Я знаю по работе в Пскове Светлану Викторовну, очень ее уважаю и было не приятно читать всякую хрень. Но я зря это сделала - одна!!! я правда не знаю других ребят, которые писали. Кстати-респект им и уважуха! Я поняла, что все тролли которые постоянно сидят и все хейтят просто этим живут. У них больше, видимо, ничего нет в жизни. Ни образования (даже сельхозакадемии), ни фермы которой можно руководить, ни подружек с интеллектом инфузорий.... НИЧЕГО.... Мне жаль вас Ольга Александр и иже с ними.... Попробуйте найти работу. Может труд и из вас сделает ЧЕЛОВЕКОВ!!!! Мне искренне жаль вас! Good luck!!! Получайте образование! Иногда помогает. Правда не всем....
13
Бедный оцЕлотик ( Марина Иванова ) ! Ещё бы ты хозяйку бывшую не знала. Не лень откровенный льстивый бред под каждым постом о ней писать? (Да ещё и с разных аккаунтов.) Неужели ты до сих пор на подкормке у барыни? Купи тогда хороший шампунь и приличные туфли. И, кстати, русский язык умер после твоих малограмотных комментариев.
2
Lady Kaka 09.06.2021 19:18
Иван (он же Марина, Петр и КотЕГ) нужное подчеркнуть. Развелось, однако, троллей на ПЛН. Хоть бы стиль письма меняли чо ле)). А вы точно ТУ Светлану Викторовну имеете ввиду, а не какую-то другую? Ибо такое чувство, будто вы с ней либо лично не знакомы, либо же путаете этого человека с абсолютно ей противоположной женщиной). В одном вы правы - что скоро бедный город, действительно, будет не узнать - так он "преобразится"..)
1
N K 09.06.2021 20:10
Классный Nik. Отражает суть и внутренний мир. Lady Kaka.........
Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано...
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...
6
N K 09.06.2021 20:22
Главное чего я добилась - вас больше не интересует Светлана Викторовна. Вам теперь нужно унизить меня. Это я к вам обращаюсь: Ольга Александрова, Леди КАКА и Александр СМИРНОФФ. Еще раз даю бесплатный совет (пока бесплатный) - получите высшее образование и будет вам счастье!!!!!
6
Да, мне тоже не хотелось сюда возвращаться. Но придется. Приятно что в одну личность объединили. Потому,что культурное сообщество образовалось по Вашей вине. Всем, с кем я одна личность-спасибо!!! Давайте дружить!!!
4
А на Вас Ольга Александровна - Александр Смирнов, даже время не хочется тратить. Вы - не профессиональный человек. Низкий и униженный. Есть такая фраза: " Только униженный мужчина может оскорбить женщину".
4
Для МАРИНА ИВАНОВА 09.06.2021 20:22
_____________________________
О каком образовании речь, чудо малограмотное? Если твоё потешное или твоей хозяйки, так не дай, Бог! ( ваше сельхоз. образование после моего престижного как-то унизительно получать. )
P.S. Ты хоть свои ошибки исправлять в тексте научись перед отправкой, дурында.
1
Lady Kaka 09.06.2021 21:05
КотЕГ-антрекотик, хорошее выражение; только есть Женщины, коих немного, а есть бабоКОНИ, которых даже оскорблять не хочется))
1
N K 09.06.2021 21:06
Котик Оцилотик! Давайте дружить! Пока Ольга Александрова попытается получить ( ну если попытается конечно) хотя бы какое то образование мы с Вами поддержим Светлану Викторовну и правда хочу с Вами познакомиться. Придумаем как. кстати классный вариант для общения. я даже не думала что так можно. А главное бесплатно!!!!
6
Для КОТИК ОЦИЛОТИК 09.06.2021 20:54
________________ ... _________________
Ты только не забывай аккаунты менять, а то ведь и перепутать можешь. Ни читать нормально не умеешь ( даже имя перепутала), ни писать без ошибок. Как тебя только в таможне терпели? Хотя именно такие тогда и нужны были: малограмотные и неопрятные, но преданные лизоблюдки-кретинки. Так рьяно целый день комментарии строчить зачем? Или голодно без хозяйки стало? Иди полы ей вымой в дорогой псковской квартирке или сорняк в её Великолукском поместье потаскай. Писать комментарии - это не твоё.
2
Смотрите, по правилам ведения переговоров: мы, в четырех лицах, поставили Вас в позицию обороны. Теперь Вы обороняетесь. А не нападаете. И чем Вы гордитесь?! И зачем?! Так Вам сегодня будет легче спать?!
7
И ещё, мы на ты - не переходили... Имейте совесть.
7
Lady Kaka 09.06.2021 21:15
Марине Ивановой:
Когда умом природа обделила,
Тогда, конечно, нечем понимать
И остаётся скучно и уныло
Гумна потоки в Интернет сливать).
3
Для КОТИК ОЦИЛОТИК 09.06.2021 21:12
_______________________________________
Я с прислугой всегда на ТЫ.
2
Неужели Вы заработали на прислугу?
6
N K 09.06.2021 21:38
Ольга это для Вас! Я не знаю что Вы имеете ввиду когда пишете про аккаунты (крутая типа) у меня один. это во первых Ну а во вторых,
В том находишь забаву ты только один,
Унижая людей безо всяких причин.
Свой оплакивай жребий до самой кончины
И скорби, о глупец и глупцов господин.
5
N K 09.06.2021 21:41
Повторяю ! Вам Уже наплевать на то с чего началась переписка..... просто такс живете девочки ну или мальчики..... Учите матчасть и еще раз повторяю Будет вам счастье
5
Lady Kaka 09.06.2021 21:45
Марине, пропустивший ужин в Богданово - забыла закончить: Аминь).
1
Ишак Иссдохххх... Или за большее количество букв не заплатят?!!!
6
Lady Kaka 09.06.2021 21:46
Марине, попустившЕй ужин в Богданово - забыла закончить: Аминь).
1
Lady Kaka 09.06.2021 21:49
Котику-антрекотику) -
Кошка сдохла, хвост облез..))
1
Что Ваше "не могу, помогите!!!" началось
6
Не оскорбляйте тех, с кем не можете вести дуэль!!!
7
Идите и возьмите с полки пирожок... Вы больше не интересны
5
Вот так Вы и на работе себя проявляли... В кусты, главное во время прятались!
6
N K 09.06.2021 21:59
Девочки и мальчики ваш рабочий день закончился. Отдыхайте. Завтра новый рабочий день и новая тема для хейтеров, то есть для вас. А Светлана Викторовна не смотря на всю вашу желчь и злобу будет работать и еще даст вам прикурить!!!!! Спокойной ночи мальчишки и девчонки! Атак же их родители.....
10
Lady Kaka 09.06.2021 22:01
Мда-а, какие же, однако, у Светланы Викторовны неадекватные приспешницы были - неужели ей такие нравились?..)
2
Теперь Светлана Викторовна бедная)))!!! Вы СУПЕР хейтеры! Наша цель достигнута. Идите спать. Правда, читайте библиотеку...
7
N K 09.06.2021 22:06
блин совсем забыла пожелать спокойной ночи от чуда малограмотного или малаграмммотного? Ольга поправьте меня со своим знанием русского плиииизззззз блин
7
Вы смешны!!!
6
С такими неадекватными слугами хозяйке и врагов не надо. А Городу Великие Луки остаётся только посочувствовать.
3
Рейтинг@Mail.ru