Общество

Ветераны будут находиться на параде в Пскове без масок

08.05.2021 18:48|ПсковКомментариев: 5

Ветераны в День Победы на параде будут находиться без масок. В преддверии праздника для них было организовано тестирование на СOVID-19. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города Пскова. 

Отметим, изначально планировалось, что присутствующие ветераны Великой Отечественной войны должны будут смотреть парад при соблюдении всех противоэпидемиологических норм: в масках и перчатках. На данный момент безопасность ветеранов обеспечена в полной мере, заверили в администрации. 

Парад будет проходить в строгом соответствии со всеми противовирусными требованиями и рекомендациями: без свободного доступа зрителей и заполнении трибун на 30%. 

Напомним, парад пройдёт завтра, 9 мая, в 10 часов утра возле стелы «Псков - город воинской славы». Посмотреть парад в записи можно будет в 21:30 на телеканале «Россия-1». 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
ПравилаКомментарии 5
Alinka Malinka 08.05.2021 19:40
Так может лучше признаться,что барановирус это обычный грипп и отменить маразмасочный режим? Все лучше,чем устраивать спектакли с исчезновением вируса к праздникам,к выборам и т.д
5
Не, это не выгодно, проще еще вакциняшку платную запустить для всех ежемесячно. Студентам и школьникам - скидки, их тоже в намордники в любом случае заковать. Вчера лично на репетиции парада был, хоть б бы кто слово мне про намордник сказал. Да только вот народа было человек 20-30, какой парад, одни запугивания и запреты, плюс картошка, чтоб выжить. Не до парадов...
5
Сергей Костец 08.05.2021 21:28
На фото не ветераны войны. Скорее, это дети войны - те, чьё детство пришлось на военное лихолетье. Медали юбилейные.
0
Так подумай, сколько лет сейчас должно быть настоящим ветеранам, в районе 90. Какой им парад, ну если они из титана, то да. А так, здоровья всем.
1
Самир Ротманн 09.05.2021 07:15
Дети войны. Внуки. Правнуки. И т.д. и т.п. Потенциал-безграничен.
0
Рейтинг@Mail.ru