Общество

Грубый персонал, грязь и тараканы - ведущая «Ревизорро» раскритиковала псковский общепит

12.04.2021 16:28|ПсковКомментариев: 6

На телеканале «Пятница» вышел выпуск программы «Ревизорро», снятый в ноябре прошлого года в Псковской области. Ведущая Ксения Милас проверила бар «Шведская горка», недавно открывшийся хостел Jazz HostelPskov, экоотель «Псковская Швейцария», ресторан «Башня», пиццерию «Моя Италия», авторский ночной клуб-бар NATA INN и пекарню «ПанаПончик». Кроме того, съемочная группа посетила уникальный музей-усадьбу народа сето в деревне Сигово.

Вердикт ведущей оказался неутешительным: «Псков, ты произвел на меня неизгладимое впечатление. Старинные палаты, красивая природа и историческое наследие. Здесь и правда начинается Россия. Чего не могу сказать о сервисе. У меня не осталось нареканий к отельерам, но вот общепит с моей проверкой в большинстве своем не справился. Я пообещала вернуться в Псков и очень хочется надеяться, что в следующий раз заветную наклейку получит большее количество заведений города».

Рекомендацию «Ревизорро» получили лишь хостел Jazz HostelPskov, пекарня «ПанаПончик» и музей-усадьба народа сето в Сигово. Остальные заведения подверглись жесткой критике со стороны Ксении Милас.

Особенное недовольство у ведущей вызвал кафе-бар «Шведская горка», который в программе почему-то нарекли «элитным рестораном», а его локацию причислили к Золотой набережной. Грязь на кухне, просроченные и испорченные продукты, грубость персонала и недовес блюд – целый букет недостатков оставил Ксению Милас крайне разочарованной заведением. К тому же ее довольно грубо вытолкали за пределы территории бара.

Не оправдали надежд и ресторан в центре города «Башня» и ночной клуб NATA INN. Казалось бы, все шансы получить рекомендацию от ведущей были у пиццерии «Моя Италия». Ксении Милас понравилась заказанная на дом пицца, а также скорость ее доставки. Однако, когда она побывала на кухне, где готовят это популярное блюдо, о своем заказе она пожалела. Грязь, беспорядок, отсутствие маркировки на продуктах, просрочка и тараканы – все это не ускользнуло от взора ведущей.

Напомним, в ноябре директор кафе «Моя Италия» Михаил Ефремов рассказал «МК в Пскове», что во время съемок команда специально подкладывала тараканов. Кроме того, по его словам, съемочная группа оставила после себя беспорядок.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 6
А сама ведущая давно мылась? Почему у неё такой неопрятный вид?
18
петя кукушкин 12.04.2021 18:15
Обман, обвес ,обсчёт, торговля просрочкой - это визитная карточка торговли и общепита нашего города.
0
Петр Васильев 12.04.2021 18:55
пля. эта ведущая полумужик-полубаба, глядеть на неё тошнит. наглая как цыганка и сама хамка еще та.
12
Alinka Malinka 12.04.2021 22:19
Ну вот вам и ответ на вопрос почему на концерте в Ледовом можно,а псковскому общепиту нельзя.Потому что на концерте тараканы не бегают)))))
Надо было ведущей ещё в Два Капитана зайти)))
1
Иван Антонюк 13.04.2021 09:01
"Шведская горка" - элитный ресторан. Смешно. Такая же рыгаловка как "Березка".
0
первый раз согласен с Ваильвым.
1
Рейтинг@Mail.ru