Общество

Во всероссийской акции «Защитим память героев» примут участие псковичи

17.02.2021 18:31|ПсковКомментариев: 13

В День защитника Отечества «Единая Россия» проведет возложение цветов к памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, об этом рассказал руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов в ходе онлайн-встречи президента Владимира Путина с лидерами думских фракций.

«23 февраля весь наш актив, граждане, общественники, депутаты всех уровней, и, конечно, депутаты фракции "Единой России" в Госдуме в знак единства с поколением победителей возложат цветы к обелискам, мемориалам, братским захоронениям во всех регионах и муниципалитетах страны», – сообщил Сергей Неверов.

Он подчеркнул, что это должно «стать символическим ответом общества на попытки разрушить тот духовный фундамент, на котором стоит Россия». «Призываю всех в этот день не митинги проводить и политические акции, а присоединиться к нам и вместе отдать дань уважения поколению победителей», – сказал парламентарий.

В Псковской области 23 февраля активисты партии посетят более 350 мемориалов, воинских захоронений и памятников защитникам Отечества во всех муниципальных образованиях, возложат к ним цветы, выразив благодарность поколению победителей за мирное небо и сохранение России.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 265 человек
ПравилаКомментарии 13
Память - это важно, необходимо помнить о подвиге народа в ту войну. Но война давно закончилась, а мы все поезда под откос пускаем. Наверное, лучшей памятью тем людям была бы достойная во всех отношениях жизнь их потомков
1
Семен Семенов 17.02.2021 20:54
Догадываюсь память какого героя хотят защитить.
0
Сергей Костец 17.02.2021 20:58
От кого эти паразиты собрались защищать память героев? Видимо, от самих себя. Тогда первым делом пусть уберут свои грязные лапы от фронтовиков. Их память не нуждается в опеке тех, кто проср..л итоги ИХ победы: раздробил страну, перечеркнул экономическую и политическую роль Державы в мире, ограбил и довёл её народ до вымирания. Не путайтесь под ногами хотя бы в День Советской Армии и Военно-морского Флота.
0
>депутаты фракции "Единой России" в Госдуме в знак единства с поколением победителей

Поколение победителей вас, мразей, после Победы судило, стреляло, а особо отличившихся - вешало.
0
Самир Ротманн 18.02.2021 06:56
Хрень какая
0
Петр Васильев 18.02.2021 08:28
Все время удивляюсь той роли, которую Единая Россия берет на себя! Почему-то эти господа решили, что именно они победили в войне и только им дорога память о ней. Спекуляция не теме войны становится просто неприличной.
0
Aleksandr Smirnoff 18.02.2021 09:52
Все к чему прикасается лапа едрисни опошлена и опоганена.
0
"Примут" те, кого насобирают под постоянной угрозой увольнения и "несовершеннолетних" юнармейцев.
0
Президент России Владимир Путин на встрече с руководителями фракций Госдумы сообщил, что считает возможным подумать над идеей введения продовольственных сертификатов. При этом он отметил, что сейчас этот вопрос не так актуален, как в разгар пандемии.
____________________
А ЧТО будет входить в "праздничный продуктовый набор" ветеранам к 9 мая в этом году ? А, Турчак ?
0
Рейтинг@Mail.ru