Общество

4 млн рублей выделят дополнительно на оснащение нового детского сада на улице Алехина

05.02.2021 19:15|ПсковКомментариев: 0

Члены комитета по стратегическому планированию и бюджетной политике Псковской городской Думы обсудили предложенные администрацией города изменения в бюджет города Пскова на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов. С докладом по данному вопросу выступила начальник финансового управления администрации Пскова Тамара Винт, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города.

В частности, она сообщила, что предлагается увеличить бюджетные ассигнования детскому саду №6 на оснащение вновь открываемого дошкольного учреждения на улице Алехина, 22 (4 млн рублей), устройство, техобслуживание и реконструкцию светофорных объектов (около 10 млн рублей).

Кроме того, к перечню предложенных изменений добавилась необходимость погасить задолженность перед подрядчиком, осуществившим благоустройство территории у памятного знака академику Исааку Кикоину на сумму 1,6 млн рублей.

Члены комитета проголосовали за то, чтобы рекомендовать главе города включить данный вопрос в повестку дня очередной сессии Псковской городской Думы.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru