Общество

Главврач Псковской инфекционной больницы пригласила на работу ковид-диссидентов

07.01.2021 17:28|ПсковКомментариев: 14

Всех, кто считает, что угроза коронавирусной инфекции преувеличена, главный врач Псковской областной инфекционной больницы Анастасия Повторейко пригласила прийти помочь медикам - стать волонтерами или трудоустроиться сотрудником клиники.

Поводом для приглашения стал телефонный разговор, услышанный врачом в автобусе: «Неужели ты до сих пор веришь в COVID-19?».

«Собеседник явно парирует, начинает приводить примеры случаев заболевания и даже смертей. Но в ответ полное непонимание, даже насмехательство какое-то... Честно, я своим ушам не поверила, что еще есть люди, которые не верят в пандемию!» - написала Анастасия Повторейко в своем Инстаграм-аккаунте.

Она также рассказала о коллеге, который подобным неверующим задает вопрос, верят ли они в сифилис. Так она доказывает собеседникам, что не обязательно чем-то болеть, чтобы осозновать опасность болезни.

«Всех неверующих приглашаю волонтерами и на работу, - обратилась к скептикам главный врач больницы. - Нам руки и светлые умы всегда нужны!».

Добавим, что главврач Псковской инфекционной больницы также провела небольшой опрос в своем Instagram-аккаунте. Большая часть опрошенных призналась, что в их окружении есть ковид-диссиденты.

{{include_quiz:}}

Напомним, ранее Анастасия Повторейко сама переболела коронавирусом и рассказала, как и чем лечилась в период болезни.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
ПравилаКомментарии 14
Вирус , как вирус - лечишь , болеешь 14 дней , не лечишь , болеешь 2 недели
Только Мишустин смог вылечиться за 3 дня
32
Ну тогда пусть ОНА трудоустроится в онкоцентр и посмотрит СКОЛЬКО там лечится , как потом проходит период послеоперационный, сколько умирает и сколько лежат дома с родными и МУЧАЮТСЯ от болей ДО СМЕРТИ. Нашлась поучительница.
56
Роман Золин 07.01.2021 19:36
ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВ, как ты ловко ее, а! Как ты смог сравнить эти две ситуации я на самом деле не понимаю, это какая логика? Марсианская или Юпитерская?
31
это какая логика? Марсианская или Юпитерская?
________________________
Это Российская логика , инопланетянин.
38
Елена Белова 07.01.2021 21:47
При чем тут онкология и ковид? Люди, вы с мозгами дружите? Держите свою агрессию при себе и не выступайте не по делу.
18
А онкология тут притом, что в нашей области за прошлый год умерло 1600 человек от нее. По РФ - 150 000 умерло от рака только за первые полгода 2019-го... И чё то не видно бегающих министров и орущих СМИ по этому поводу...
28
Dmitry Dmitry 08.01.2021 08:15
Верют не верют... что зараза есть мало кто отрицает (и скорее всего искусственная)... а вот насчет пандемии большой, большой вопрос.... капиталистическая медицина не способна реагировать на подобные ситуации... она про деньги, а не про здоровье населения... в РФ оптимизировали, но недооптимизировали, но советская система еще окончательно не умерла и не все врачи окончательно комерционализировались.... скорее меры принимаемые властью абсолютно не адекватны, привели к росту смертности от остальных заболеваний и решают другие задачи... в том числе создание нового феодализма, паспортов здоровья, принудительной вакцинации (см. новые законы о биоугрозе например....)..
10
>Всех неверующих приглашаю волонтерами и на работу, - обратилась к скептикам главный врач больницы. - Нам руки и светлые умы всегда нужны!

А сама-то что тогда там делает, светлый ум, моя задница!
Предлагает работать бесплатно - это при диком-то капитализме - в месте, где вперемешку лежат люди, болеющие целым рядом опасных заболеваний, которые у нас теперь зовутся "COVID-19".
Да ещё и красуется этот "светлый ум" в чашечке от лифчика вместо нормального противочумного костюма!
23
Петр Васильев 08.01.2021 09:02
Ну тогда пусть ОНА трудоустроится в онкоцентр и посмотрит СКОЛЬКО там лечится ,

-----------------------а что одно исключает другое? есть дебилы, которые отрицают наличие онкологии? а вот придурки, которые считают ковид выдумкой налицо. даже на этом форуме. вот им и полезно побывать в инфекционке и повыносить утки, чтоб протрезветь.
9
а вот придурки, которые считают ковид выдумкой налицо. даже на этом форуме. вот им и полезно побывать в инфекционке и повыносить утки, чтоб протрезветь.
________________________
Петруха, не умничай. Что есть некий новый вид пневмонии , под названием "ковид" ВСЕМ ПОНЯТНО . Меры приняли и слава богу. Только не надо ОДНИМ ковидом прикрываться, а "утки " выносить и в других местах хватает и побольше. Кстати САМ то привился , чтобы "гражданский долг" выполнить или только тут умничаешь ?
17
Петр Васильев 08.01.2021 17:40
Петруха, не умничай. Что есть некий новый вид пневмонии , под названием "ковид" ВСЕМ ПОНЯТНО .

--------------похоже, что тебе не куя не понятно. развелось вас тут спецъялистов керовых на форуме. еще медики толком не знают. что это такое, а вы уже всё знаете, что это пневмония, или эмболия, или энурез. и кто тебе сказал, что я собираюсь прививаться? я не подопытный кролик, чтоб всяких алхимиков поощрять
4
Петр Васильев 08.01.2021 17:51
08.01.2021 04:08
А онкология тут притом, что в нашей области за прошлый год умерло 1600 человек от нее.

------------------------не пойму этой тупой логики - это смягчающее обстоятельство для смерти от ковида? один дурак ляпнет по принципу: в огороде бузина, а в киеве дядька. а второй подхватывает
4
Alinka Malinka 09.01.2021 00:43
Если бы мне платили такие деньги,то я тоже бы говорила,что ковид существует и что зелёные черти существуют тоже могу сказать за отдельную плату))))
А вообще,врач,который говорит ,что пневмонию нельзя лечить антибиотиками не вызывает никакого доверия.Ведь когда не было антибиотиков летальность от пневмонии составляла 50%.И этот "врач" хочет вернуть всех в 19 век,когда пневмония означала приговор.Так что квалификация данного врача под большим сомнением
0
Alinka Malinka 09.01.2021 00:43
Если бы мне платили такие деньги,то я тоже бы говорила,что ковид существует и что зелёные черти существуют тоже могу сказать за отдельную плату))))
А вообще,врач,который говорит ,что пневмонию нельзя лечить антибиотиками не вызывает никакого доверия.Ведь когда не было антибиотиков летальность от пневмонии составляла 50%.И этот "врач" хочет вернуть всех в 19 век,когда пневмония означала приговор.Так что квалификация данного врача под большим сомнением
0
Рейтинг@Mail.ru