Общество

Волонтеры поздравили с Новым годом пенсионеров и инвалидов в Гдовском районе

23.12.2020 20:43|ПсковКомментариев: 0

Волонтеры поздравили с Новым годом пожилых граждан и инвалидов Гдовского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», и.п. секретаря Гдовского местного отделения партии Ольга Галахова совместно с активистами волонтерского центра Антониной Веселовой и Ксенией Волковой передали подарки в Гдовский дом-интернат для инвалидов и престарелых.

Добровольцы передали 20 искусственных сосен пожилым гражданам, проживающим в учреждении, для украшения своих комнат; а также вручили им подарки, в которых были символы года - сувенирные бычки. Кроме того, пожилые граждане получили 10 килограммов мандаринов к празднику. Витаминный подарок был собран и для сотрудников интерната.

Подарки от волонтерского центра получил и Гдовский отряд спасателей ко Дню сотрудников МЧС.

Гдовские партийные волонтеры сформировали 41 подарок для детей-инвалидов района и совместно с Союзом Женщин России и районным обществом инвалидов 23 декабря начали доставлять эти подарки. Добровольцы показывали небольшие поздравления детям, которые не выходят на улицу, прямо под их окнами.

Для всех деток сотрудники гдовского Центра досуга и культуры готовят новогоднее видео-представление, которое будет размещено в социальных сетях.

С 25 по 28 декабря партийцы будут также доставлять живые ёлочки одиноко проживающим пожилым гдовичам. Ёлочки передали сотрудники гдовского лесничества.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru