Общество

Уголовное дело депутата Олега Брячака находится на завершающей стадии

23.12.2020 16:02|ПсковКомментариев: 3

Уголовное дело в отношении депутата Псковской городской Думы, председателя регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олега Брячака находится на завершающей стадии. «Я думаю, что в начале следующего года меня к чему-то приговорят, я очень на это надеюсь и жду с нетерпением», - рассказал депутат 23 декабря в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове.

«Под следствием я уже почти пять лет. Сначала следствие долго тянулось, потом судебное заседание, из-за карантинных мер суд не работал, потом очень много было дел и до меня очередь не всегда доходила. Я иногда шучу, что от старости умру, но так и не узнаю виновен вообще я в чем-то я или нет», - сказал Олег Брячак.

«Дело на финальной стадии. Если бы там что-то на самом деле было, я бы, наверное, с юмором не относился», - добавил гость эфира.

Напомним, Олега Брячака обвиняют в незаконном получении кредита в «Россельхозбанке».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
ПравилаКомментарии 3
Adolfas Fromertas 23.12.2020 16:12
Забыл как обоsraлося когда под стражу хотели взять? Шутник )))
0
Петя 3 23.12.2020 16:30
пора книгу писать о зеках во власти ))
0
А КАК незаконно можно у ведущего банка кредит на такую сумму взять , подскажите, тоже хочу. А уголовное дело автоубийцы Кухи , КОГДА будет расследовано и передано в суд, скоро ГОД с момента трагедии ?!
0
Рейтинг@Mail.ru