Общество

Юрий Сорокин передал в дар нуждающимся псковичам почти 5 тысяч пар новой обуви

14.12.2020 16:49|ПсковКомментариев: 11

Руководитель общественной приемной «Единой России», депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин передал в дар региональному отделению Российского Красного Креста почти 5 тысяч пар новой обуви. Общественная организация передаст ее нуждающимся псковичам.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении РКК, первая партия гуманитарного груза отправилась в Усвятский, Пушкиногорский, Дедовичский, Красногородский, Палкинский, Новосокольнический, Дновский, Опочецкий районы и город Великие Луки. Помимо этого, получателями помощи станут участковые медицинские работники Псковской городской поликлиники.

Среди получателей - участники президентского гранта «Социальная гостиная: дневной досуг и помощь пожилым людям – детям войны».

Подопечные проекта поблагодарили Юрия Сорокина в стихотворной форме: «…И вот хороший человек, решил сапожки подарить: в добротной обуви в сырое время года нам ходить. Он как Добрый Дед Мороз подарок нужный нам принес. От сырости и холода спасут больные наши ножки утепленные резиновые сапожки…»

Псковское региональное отделение Российского Красного Креста призывает руководителей бизнеса продолжить полуторавековую летопись добрых дел, обогащая историю новыми яркими примерами милосердия и благотворительности.

Контакты для потенциальных благотворителей: г. Псков, ул. Советская, 85, факс/телефон: +7(8112) 72-09-11, адрес электронной почты: redcross60@mail.ru.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 181 человек
ПравилаКомментарии 11
Петр Васильев 14.12.2020 16:58
я тащусь. розовые галоши это так гламурненько
7
Юрий, вот сколько мы знакомы, вы так не изменились...Сидели бы на своем заводе и не лезли в депутаты. Не говорю уже об отношении к сотрудникам, которых вы за холопов держите. Вы очень неблагодарный человек. Вам это в глаза говорили? А долги придется вам платить.
3
За все придется платить.
1
W Eti 14.12.2020 17:14
Такие, хорошо одетые и особо нуждающихся...?
списки, видимо, составляли двоечницы...
9
А кому еще можно спихнуть это уродство? Только бабушкам или на дачу. И то на дачу не годятся - резина на каблуках это смешно. Неужели нельзя отладить производство других моделей, типа "челси" из резины,чтоб и молодые могли носить в дождливую погоду.
8
Петр Васильев 14.12.2020 17:19
Такие, хорошо одетые и особо нуждающихся...?

-----------------эвал марсианский. теперь я тащусь $% %*$я. а что они должны быть в лохмотьях и с заплатами? сейчас все "хорошо одетые" в китайский ширпотреб или из сэконда.
4
bingo, антигерой 14.12.2020 17:41
Меценат....
Щедрый.....
В следующий раз пусть лучше раздаст деньгами. Так будет больше пользы нуждающимся.
И да, кстати, вам не сказали, что это была бракованая обувь, приобретать которую отказались торговые организации. Носите на здоровье холопы.
2
Leoncio Almeida 14.12.2020 17:49
От Сорокина хороше не жди! Обувь, наверняка, бракованая...
3
Лучше бы стеклопакет поставил, где вешалка. В огород такое уродство может и сойдет, да и то...
2
Петр Васильев 14.12.2020 18:02
Понятно, что это какой-то неликвид. Но может женщинам и нравится, хотя "больным ножкам" в резине ничего хорошего.
0
Что то он "разошёлся" с подарками, видимо начал к Выборам 2021 готовиться. Давай Юра, дари "от души".
0
Рейтинг@Mail.ru