Общество

Миллион бонусов можно получить в новогодней геймификации «Снежный шар»

09.12.2020 12:36|ПсковКомментариев: 0

Программа лояльности «СберСпасибо» и платежная система Mastercard сделали своим клиентам новогодний подарок — геймификацию с возможностью получить миллион бонусов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Сбербанке, все держатели Mastercard, участвующие в программе лояльности «СберСпасибо», смогут до 15 января 2021 года присоединиться к акции «Снежный шар». Для этого нужно зарегистрироваться в соответствующем разделе на сайте или в мобильном приложении программы.

После регистрации, выполняя простые задания с картой Mastercard, участники получат игровые ходы и призы за каждый ход. Чем больше ходов будет сделано, тем выше шанс получить главный приз.

В «Снежном шаре» спрятаны следующие призы:

  • дополнительные бонусы;

  • повышенные бонусы в разных категориях покупок;

  • главный приз — 1 000 000 бонусов.

«Декабрьская предпраздничная суета всегда полна добрых надежд и сюрпризов. Поэтому мы совместно с Mastercard запустили новогоднюю акцию, где по традиции будет много подарков. Ищите их не под елкой, а в "Снежном шаре"», -отметил генеральный директор программы «СберСпасибо» Андрей Писарев.

«Подготовка к зимним праздникам — это время, когда хочется порадовать своих близких и тех, кто для нас важен. Для держателей наших карт мы вместе со ʺСберСпасибоʺ создали акцию, которая сделает процесс оплаты покупок в этот период не только выгодным, но и увлекательным», - подчеркнула директор по маркетингу и коммуникациям Mastercard в России Светлана Волошенко.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru