Общество

Корректировки ограничительных мер в сфере образования Псковской области закреплены указом губернатора

18.10.2020 18:02|ПсковКомментариев: 7

В указ губернатора Псковской области о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в воскресенье, 18 октября, внесены изменения, которые касаются деятельности образовательных организаций в период осенних каникул. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Согласно указу, на период осенних каникул должны приостановить оказание детям образовательных услуг в очной форме все образовательные организации независимо от формы собственности, а также индивидуальные предприниматели, которые осуществляют образовательную деятельность по основным общеобразовательным, основным профессиональным образовательным, дополнительным общеобразовательным, дополнительным профессиональным программам и основным программам профессионального обучения.

Кроме того, во время школьных каникул обязаны приостановить очный тренировочный процесс для детей все организации физической культуры и спорта независимо от формы собственности. Указанный запрет не распространяется на профессиональных спортсменов, которые ведут подготовку к официальным спортивным мероприятиям.

В городе Пскове осенние каникулы будут проходить с 19 октября по 1 ноября.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
ПравилаКомментарии 7
Всепропальщики!!!
АУ!! Так подписан или не подписан указ?
Ждем ваших обоснованных и не очень,умозаключений.
Хотя......о чем это я.Где ум, а где например,Тишка Пердельноков?
8
Значит ,секции и тренировки запрещены?можно написать человечьим языком,а не чиновничьим,болваны..
0
. . 18.10.2020 18:31
Хорошего вечерочка с любимкой (а, у тебя же правая лапка ее заменяет) Пельмехи не перевари)
6
John Designes 18.10.2020 20:00
В указ губернатора Псковской области о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в воскресенье, 18 октября, внесены изменения, которые касаются деятельности образовательных организаций в период осенних каникул.

Нигде не сказано,что энтот указ подписан.
3
JOHN DESIGNES 18.10.2020 20:00
................ ... .................
Печалька-тебе лично доложить забыли.
3
Разговаривал с учителем, так она сказала - ЕЩЁ ОДНО дистанционное обучение и ПИПЕЦ, то 75-80% школьников можно оставлять НА ВТОРОЙ ГОД, так как они ЕЩЁ программу ПРЕДЫДУЩЕГО года НЕ ОСВОИЛИ КАК ПОЛОЖЕНО, а сейчас ПОВТОРЯЮТ её , а на новая "идёт", но 80% её НЕ ПОНИМАЮТ, так как базы в голове - НЕТ. А так же про питание. Питание ХОРОШЕЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ, НО , НЕ опять же 70%-80% НЕ ЕДЯТ "ленивые" голубцы, запеканки и просто ТУПО ИХ ВЫКИДЫВАЮТ, взамен покупая себе колу и пиццу, зато СТАРШИЕ школьники - ГОЛОДНЫЕ и куда больше тратят энергии, учась по 7-8 часов, а потом бегом на кружки и секции. Опять ВСЁ через ж...
0
Разговаривал с учителем, так она сказала - ЕЩЁ ОДНО дистанционное обучение и ПИПЕЦ, 75-80% школьников можно оставлять НА ВТОРОЙ ГОД, так как они ЕЩЁ программу ПРЕДЫДУЩЕГО года НЕ ОСВОИЛИ КАК ПОЛОЖЕНО, а сейчас ПОВТОРЯЮТ её , новая программа "идёт", но 80% её НЕ ПОНИМАЮТ, так как базы в голове - НЕТ. А так же про питание. Питание ХОРОШЕЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ, НО , НЕ опять же 70%-80% НЕ ЕДЯТ "ленивые" голубцы, запеканки и просто ТУПО ИХ ВЫКИДЫВАЮТ, взамен покупая себе колу и пиццу, зато СТАРШИЕ школьники - ГОЛОДНЫЕ и куда больше тратят энергии, учась по 7-8 часов, а потом бегом на кружки и секции. Опять ВСЁ через ж...
____________________
Исправил .
0
Рейтинг@Mail.ru