Общество

Александр Михайлов восстановлен в должности замруководителя «Хилово» по решению суда

13.10.2020 14:56|ПсковКомментариев: 15

Александр Михайлов восстановлен в должности заместителя руководителя санатория «Хилово». Такое решение принял Порховский районный суд, сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов.

«Состоялось судебное заседание, Порховский районный суд не учел наши доводы и принял решение восстановить Александра Михайлова в должности заместителя директора санатория "Хилово"», - прокомментировал Игорь Иванов. 

Он добавил, что Александр Михайлов в настоящий момент находится в отпуске, кроме того, он планирует уйти в декретный отпуск.

«Александр Михайлов предложил такой вариант - выплатить ему отступные в размере 2 млн рублей», - подчеркнул лидер псковских профсоюзов.

По словам Игоря Иванова, облсовпроф с данной ситуацией не согласен. «Мы эту ситуацию так не оставим, у нас готовится апелляция в Псковский областной суд, наши юристы будут принимать участие в этом заседании. Мы считаем, что должность заместителя директора была введена с нарушением, поскольку устав учреждения требует обязательного согласования введения штатных единиц Советом учредителей. Данного согласования не было, должности такой быть не должно», - резюмировал Игорь Иванов. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
ПравилаКомментарии 15
До каких пор непорядочная семья Михайловых будет наживаться за счёт Псковской области?
46
нуф- нуф 13.10.2020 15:29
даже если "должности такой быть не должно», человека на нее приняли, значит при сокращении должны быть выплачены все плюшки, прописанные в договоре. а то у нас много кто получает хорошие зарплаты не известно за что. начиная с профсоюзных ДЕЯТЕЛЕЙ
10
начиная с профсоюзных ДЕЯТЕЛЕЙ
................ ... .................
Ну так оно и есть профсоюзный деятель.
Фактический руководитель санатория.А зам. потому что директором по закону о коррупции
быть нельзя.
24
Хаха...не удалось чету Михайловых выгнать, так то вам товарищ Иванов
14
Инна Фомина 13.10.2020 17:48
Так, он при увольнении все плюшки получил. 10 средних (около 2,5 млн.рублей). Просто чету Михайловых не выкурить. Работать тотони не привыкли.
35
Инна Фомина 13.10.2020 17:49
И санатории в долги загнали
37
Выкупить не выкурить ...полная конфискация и 6 лет ....и детей в детский дом - это будет минимум справедливости ...
32
15:10 - До каких пор непорядочная семья Михайловых будет наживаться за счёт Псковской области?

Едросовская тролльчиха Петрова-Григорьева-Будько-Александрова. Печалька у тебя?
10
Петр Васильев 13.10.2020 18:20
Рад за Ульяну. Вставила фитиль этому толстомордому пройдохе, пусть умоется
12
Долго не продержится, теперь так не "поработаешь" как при жёнушке. Сам уйдёт.
20
скоро , чемоданчик на Колыму собирать надо..............
19
Петр Васильев 13.10.2020 20:56
ну чо, хейтеры ульяны, обосрались? будка иванова-александрова ей вообще нары предрекала. ну чо, карга старая 13.10.2020 15:10, обрыбилась?
4
Сергей Костец 13.10.2020 21:46
Отдыхал в июле в "Хилово". Скажу сразу, что с Александром Михайловым не знаком . Ухоженный санаторий, разнообразие лечебного выбора, хорошее питание. Хоть не все эпидемиологические ограничения были сняты, набрался сил, чему способствовал эффективный и незаметный ритм работы персонала. Михайлова уже не было, по санаторию ходил важной поступью начальника новый председатель облсовпрофа Иванов с какими-то людьми. Сотрудники санатория о старом директоре отзывались в основном хорошо. Не зная Михайлова, могу отметить лишь то, что у стоянки личного транспорта отдыхающих под навесом собрана коллекция ретро-мотоциклов и автомобилей советского периода. Довольно большая - на глаз около 40 единиц. Над каждым экземпляром пояснительная табличка с характеристиками, количестве выпущенных единиц, наименованием завода-изготовителя и т.д. Всё это смотреть и читать интересно и познавательно, но каково было моё удивление, когда я узнал от охранника, что эту коллекцию собрал и выставил на обозрение людей бывший директор А. Михайлов.
Думаю, снимать его было не за что, что и подтвердил суд. Просто решили изощрённо отомстить Ульяне за нежелание прогнуться. А мужа беременной женщины уволить с работы - это чтобы вся семья страдала. Заурядная расправа.
7
Приговор в законную силу не вступил и будет обжалован.
А потому никто этого пройдоху к работе не допустит.
8
Марция М. 15.10.2020 19:51
Без Михайлова санаторий быстро развалится!
1
Рейтинг@Mail.ru