Общество

14 молодых псковичей стали членами партии «Единая Россия»

05.08.2020 20:46|ПсковКомментариев: 19

14 жителей Пскова официально стали членами партии «Единая Россия». Их заявления рассмотрели и одобрили члены политсовета Псковского городского отделения партии, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе реготделения «Единой России».

Секретарь городского отделения партии Елена Полонская поздравила с вступлением в партийные ряды молодых псковичей

«Все молодые ребята в возрасте до 35 лет, это наша активная и инициативная  молодежь города, общественники, которые хотят работать на благо людей. За последнюю неделю членами партии стали врачи, госслужащие, сотрудники банков, предприниматели и многие другие. Для развития партийного движения сегодня особенно важны активная гражданская позиция, твердость убеждений. Мы укрепляем отделение партии, подходя к этому процессу основательно. Поэтому каждый новый партиец, который принял взвешенное решение, у нас на счету и достоин уважения. С такой молодежью можно достигать высокие цели», - отметила она. 

Среди новых членов партии - ребята, которые отлично зарекомендовали себя в волонтерской деятельности в период ограничительных мероприятий, связанных с пандемией коронавируса. Они занимались обзвоном граждан из групп риска, доставкой продуктов и лекарственных препаратов, оказывали поддержку медикам.

В рамках заседания политсовета городского отделения партии активисты были награждены благодарственными письмами за волонтерскую деятельность.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 19
"которые хотят работать на благо людей..." Елена, вы сами-то верите в то, что сказали? Все, кроме пенсионеров, хотят быть ближе к власти и чувствовать себя властью и пользоваться партийными преференциями))). Вы тоже для этого вступили в партию))) Нас то не смешите.
0
И мы знаем благодаря кому вы стали депутатом и потом главой города)))
0
Сочувствую, надеюсь не по своей воле?!
0
Петр Васильев 05.08.2020 22:02
прохиндеи
0
Andrew_S Andrew_S 05.08.2020 22:14
какой стыд
0
«вместе шли, вместе и висеть», вот так)))
0
Sebast'yan Perejra 05.08.2020 22:23
Клеймо на всю оставшуюся жизнь. Как судимость, только хуже.
0
Andrey Kukushkin 05.08.2020 22:34
Официальных врагов народа стало больше.
0
Просьба в следующий раз пофамильно публикуйте вступающих - «героев» нужно знать в лицо!
0
Сергей Костец 05.08.2020 22:51
Отряд могильщиков России пополнился новыми землекопами.
0
Сергей Костец 05.08.2020 23:00
В стране по инициативе снизу появился марш "Позорный полк". Граждане выходят на шествие с фотографиями членов "Единой России". В первых рядах несут портреты самых одиозных - тех, кто голосовал за увеличение пенсионного возраста, кто оптимизировал здравоохранение и образование, кто проводил голосование с помощью административного ресурса и своими действиями банкротил предприятия и целые регионы. В общем, страна не забудет своих "героев".
0
Это зашквар на всю жизнь.
0
Сочувствую, надеюсь не по своей воле?!
___________________________
Да нет, по своей и с надеждой, что тоже "заметят" и выслужатся. В КПСС попасть надо было год кандидатом проходить, от пары членов партии рекомендации иметь, а тут - ... Интересно , а какие им вопросы задавали - когда родился Медведев, какие труды им написаны и т.д. ?
1
Эдуард Икс 06.08.2020 00:20
Позор !
0
Будущие &@*олизы. Позор!!!
0
Наследники Иуды!
0
Каролина Рол 06.08.2020 09:49
Господи, какое ж позорище! Это ж клеймо жулика и вора на всю жизнь. Но на что только не идут подлецы ради карьеры и места у кормушки. А пофамильный списочек можно обнародовать? Или боитесь?))
0
John Designes 06.08.2020 14:31
Все правительства испытывают проблему с набором кадров:власть привлекает патологических личностей.
Дело не в том,что власть развращает,а в том,что она обладает магнетическим притяжением для тех,
кто готов поддаться этому развращению.У подобных людей наблюдается тенденция упиваться насилием,
обстоятельство,от которого быстро становятся наркотически зависимыми.[F.Herbert]
0
В партию жуликов и воров. Да уж. Вот результат пропаганды зомбоящика и уничтоженной системы образования. Когда нибудь эти заблудшие овцы осознают какую глупость они совершили. Антинародная партия, которая продвигает только свои олигархические интересы, которая в полном составе голосовала за увеличение пенсионного возраста, НДС, которая придумывает всё новые и новые налоги для полного обнищания своих граждан. Одно только упоминание этой антинародной партии вызывает у простых людей массу негатива в их адрес. И в такую партию вы вступили? Вашим родителям должно быть стыдно за вас.
0
Рейтинг@Mail.ru