Общество

Олег Брячак об обновлении ДМШ №1: Стулья дорогие, но средства нужно было освоить

17.06.2020 17:07|ПсковКомментариев: 7

Лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак считает, что некоторым либерально настроенным людям и политикам везде мерещится подвох. Аналогичная ситуация случилась и при ремонте детской музыкальной школы №1 в Пскове, заявил он сегодня, 17 июня, в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове. 

«Есть люди, которых никогда ничего не устраивает, вот теперь школа музыкальная их не устроила. Да, стулья дорогие - согласен, но ведь деньги федеральные пришли, их нужно осваивать», - заявил Олег Брячак.

Он напомнил, что часть выделенных средств нужно было потратить на здание, а часть на оснащение. «Если денег достаточно для покупки дорогих стульев, то почему нет-то? Они же их себе не на дачи поставили, не в кабинеты. Сидели бы дети и радовались, гости бы приезжали и смотрели, какая у нас школа шикарная. Вы же работаете против детишек, которые будут сидеть на этих стульях», - обратился к активистам депутат.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
ПравилаКомментарии 7
Марция М. 17.06.2020 17:25
Да отстали бы уж от этих стульев - ну купили, ну дорого, так пусть уж что-то будет в новой музыкалке дорого, да мило... И вообще стулья - тема для Пскова мистическая, вот и Торбич погорела якобы на стульях... Свергатели не унимаются?
28
корона Ворона 17.06.2020 17:33
Да нет.Всё начинается с мелочей,тем более не патриотично.Надо уметь считать деньги бюджетные.Вот если бы работал бассейн Электрон за любые деньги,то мнение Брячака было бы значимым.
1
Вот это аргумент! Достойный "государственного мужа", какие "рачительные" хозяева жизни у нас! Тратьте деньги куда попало, лишь бы "освоить", когда при этом другие музыкальные школы в полной нищете и забвении! То есть тряси казну до донышка - хоть на вагон скрепок, но потрать! Интересно, в своем бизнесе Брячак так же работал? Тогда не удивительно, что банкрот.
2
Главное освоить , чтобы не возвращать , а до этого надо было выбить
Выбить и освоить - бизнес чиновника .
Самое страшное , что ДЕПУТАТ не видит ничего крамольного в этом.
СЛУГА НАРОДА
1
Тихон Шевкунов так же делает. Ему главное выбить деньги и освоить. И не важно как и на чем. Вот решил отмыть деньги на строительстве исторического парка, его окружение уже поймано на коррупции с деньгами на реставрацию ОКН епархии, бог знает, что происходит с реставрционными работами в Печерском монастыре. Сотрудник псковской епархии и руководитель Лиги Молодежи Константин Белов - известный в Пскове уголовник, финансовый мошенник с судимостью отмыл около 80 миллионов из средств Фонда "Капитал" - спонсора Тихона Шевкунова. Шевкунов вообще в Пскове пользуется особым уважением и поддержкой уголовников.
2
Псковичи! Есть в ВК страница сообщества "Защитим стадион "Электрон" - там объективная и актуальная информация для вас. Присоединяйтесь.
3
Имя Фамилия 17.06.2020 23:04
Реконструкция Ботанического сада тоже дорогая, да, Олег Михайлович? Как и Ваши выборы в 2017 году. Голосовали в гордуме за объект-то? За исполнение бюджета города за период, в котором исполнялись эти расходы? Всё нормально там? Наверное, председатель бюджетного комитета в ту пору обладал таким авторитетом, что не доверять было невозможно) Или Вы Ганзой были заняты, в рамках которой эта школа и реконструируется?)
1
Рейтинг@Mail.ru