Общество

Олег Брячак: Мне больно смотреть, как живут наши граждане

17.06.2020 14:43|ПсковКомментариев: 11

«Мне очень больно смотреть на то, как живут многие наши граждане. Я вижу как непросто приходится и индивидуальным предпринимателям, и бизнесменам, и пожилым людям», - заявил лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

По мнению спикера, решению многих проблем в стране может способствовать принятие поправок в Конституцию. «Сейчас заслуженные люди получают пенсию 13 тысяч рублей, из которых они отдают 3 тысячи рублей за лекарства и 4-5 тысяч рублей за коммунальные услуги. Какие продукты они будут покупать?» - заявил Олег Брячак.

Он отметил, что социальный блок поправок в Конституцию является крайне важным для обычных людей. «Меня эта ситуация не устраивает. Я считаю, что государство обязано поддерживать граждан своей страны. С принятием поправок эти обязательства будут закреплены в главном законе страны», - заявил спикер.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
ПравилаКомментарии 11
Очень больно? Может, поделишься с народом, всем, что нажито непосильным трудом?
1
СЫН-достойный своего ОТЦА!
Оба два-БРЯНЧАКИ.
1
Андрей Пц 17.06.2020 15:16
Он же банкрот, гол как сокол... Типа...
1
Иван Иванов 17.06.2020 15:39
Ага, %& $ прочие бизнесмены бедствуют наравне с пенсионерами
0
Похоже, что в Пскове завёлся свой «Соловей»!
0
Даже "банкроту" Олежки стало жалко пенсионеров.
До чего дожили , банкроты лучше пенсионеров живут
0
«Сейчас заслуженные люди получают пенсию 13 тысяч рублей, из которых они отдают 3 тысячи рублей за лекарства и 4-5 тысяч рублей за коммунальные услуги. Какие продукты они будут покупать?» - заявил Олег Брячак

А с новой конституцией будет лучше? Смешно читать. От того, что примут очередную бумагу, на которую власть особого внимания не обращает, экономика страны и уровень жизни не повысится, г-н трепач!
1
Псковичи! Есть в ВК страница сообщества "Защитим стадион "Электрон" - там объективная и актуальная информация для вас. Присоединяйтесь.
0
Алексей Орлов 17.06.2020 22:42
И что же раньше не помогали, честный вы наш? И что же у вас именно сейчас зачесалось, когда Путин сроки своего правления решил продлить до 36 года? Прям сейчас обнулим сроки царя нашего с помощью поправок этих и вы побежите помогать и заодно зверюшек спасать?
0
Имя Фамилия 17.06.2020 22:47
И не говорите. Больше всех жалко пенсионеров из правительства Псковской области, конечно, как они там, справляются ли финансово?

"Уходи или делай", чего причитать.
0
Верх цинизма. 20 лет смотрел на граждан со своим папанькой, а теперь больно стало ? Олеженька, это называется куртизанство.
0
Рейтинг@Mail.ru