Общество

Игорь Дитрих назвал главную поправку в Конституцию

10.06.2020 17:27|ПсковКомментариев: 9

Депутат Псковского областного Собрания, заместитель главврача областной больницы Игорь Дитрих назвал самую главную, на его взгляд, поправку, которую планируется внести в Конституцию РФ.

«Как медицинский работник я бы выделил поправку о том, что семьей может быть только союз мужчины и женщины. Потому что это закон природы - мужчина и женщина. И если в первичной ячейке общества и в их головах не будет спора с законом природы, то и все остальные главы Конституции встанут в правильный ряд. А когда в головах чуть-чуть набекрень, то и с другими поправками сложно», - высказал он мнение в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

В целом, полагает Игорь Дитрих, поправки в Конституцию РФ назрели. «Я и вся моя семья, все друзья и знакомые, обязательно пойдем голосовать за поправки», - подчеркнул он.

Напомним, основной день общероссийского голосования по поправкам — 1 июля. Досрочно проголосовать можно с 25 по 30 июня.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
ПравилаКомментарии 9
Майк Вазовски 10.06.2020 17:39
Чего то волнуют депутата странные вопросы и определения, союзы,мужчины,женщины!к чему бы это?
0
Иван Воронин 10.06.2020 18:05
Поправка всего одна.
Все изменения - одна поправка.
0
John Designes 10.06.2020 18:30
А если не будет в конституции союза мужчины и женщины,то все сразу займутся скотоложеством?
Прервется связь времен?Или это инструкция для чиновников,чтобы в грех не впадали?
0
Пётор Машеров 10.06.2020 18:41
Вроде человек образованный и не понимает что вся лабуда с поправками затеяна за одной , а это обнуления и пожизненное правления кооперативом Озеро , лицензия на пожизненное ограбления ресурсов страны и народа .
0
ТРУДЯГА . 10.06.2020 19:50
Та речь идёт о браке, а не о семье. А ещё нужно внести поправку, что Земля вращается вокруг Солнца, что зимой в России должен быть снег.
0
И не стыдно умному и образованному человеку такую глупость нести? Ничего не нашел в этой конституции важнее, кроме запрета геям вступать в брак? А это что, самая насущная проблема для России - у нас массовые походы геев в загс? Стыдно читать такую ахинею. Если ничего важнее там нет, то такая конституция сама по себе не важна и не нужна.
0
Нужно же сделать какое то заявление,что бы не отстать от "товарищей по партии". А хорошие поправки закончились.
0
Петр Васильев 10.06.2020 22:59
Нужно же сделать какое то заявление,что бы не отстать от "товарищей по партии". А хорошие поправки закончились.

---------------это точно. все первосортные уже разобрали и не по одному разу. приходится обходиться тем. что осталось - низкосортным, некондицией.
0
Дурно все это пахнет. За кого всё-таки коммунисты?
0
Рейтинг@Mail.ru