Общество

Псковский облсовпроф подготовит программу по путевкам в санатории для работников-борцов с коронавирусом

29.05.2020 15:40|ПсковКомментариев: 2

Псковский облсовпроф разработает программу по предоставлению путевок в санатории для работников организаций, которые борются с коронавирусом. Об этом заявил председатель областной общественной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения, кандидат на пост руководителя Псковского облсовпрофа Игорь Иванов в прямом эфире радио «Эхо Москвы» сегодня, 29 мая.

Он отметил, что соцпрограммы будут направлены на поддержку работников систем здравоохранения, ЖКХ, в частности, управляющих компаний, которые в период пандемии коронавируса участвовали в дезинфекции помещений и подъездов многоквартирных домов.

Игорь Иванов заметил, что в данном вопросе возможно участие облсовпрофа, работодателей, которые могли бы взять на себя определенные финансовые обязательства по возможности, а также городской и региональной администраций.

«Я ратую за сохранение социальных программ и программ стимулирования профсоюзных активистов, которые были приняты ранее. Это необходимо сохранить», - заявил Игорь Иванов.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
ПравилаКомментарии 2
А не рано ли он из себя начальника корчит? Его еще не выбрали.
3
15:49 - А не рано ли он из себя начальника корчит? Его еще не выбрали.

Вы сомневаетесь, что выберут? Холопы выберут Главного холопа
1
Рейтинг@Mail.ru